Скачать игру Doom 3 (Дум 3).

.
Рейтинг (5 votes, average: 4,20 out of 5)
Loading ... Loading ...

Год выпуска: 2004
Жанр: Horror экшен
Разработчик: id Software
Издательство: Activision
Платформа: PC
Язык:  Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

События игры Doom 3 переносят нас в будущие, когда ученые достигли больших высот в изучение пространства и времени и смогли открыть портал между 2 мирами. Нас в роли охранниками наняли охранять такой портал и конечно же всё пошло не так и оттуда полезло невероятное количество уродских мутантов, и нам надо бдует придумать как с ними справиться.

Дум 3 очень полюбился среди игроманов, в первую очередь за графику, а во вторую — за атмосферу игры. Ну если с первым пунктом все более-менее понятно: Высокое разрешение, игра света-тени, то со вторым все гораздо более интересно.

Зачастую нам придется сражаться в кромешной тьме, где хоть глаз выколи ничего не видно. Можно конечно стрелять в слепую, но это лишь патроны переводить или пользоваться фонариком, но его нужно уметь быстро переключать и стрелять по месту, где теоретически должен оказаться монстр в следующий миг.

Очень здорово авторы игры Doom 3 придумали мини-сцены встроенные в игру. Тоесть допустим наш герой пробирается по какому-нибудь коридору, мы все это видим от первого лица, и тут показывается, как где-то в углу за нами наблюдает монстр и начинает слежку, чтобы выждать удобный момент и напасать из-под тишка. Становится одновременно как напряженно, так и страшно. Готовишься к бою, иногда непонятно с кем, и непонятно откуда это что-то вылезет.

Космический корабль это вам не пустырь, здесь очень ограничено пространство. Будут ситуации, где нам придется пробираться через вентиляционные шахты, или проходить вдоль технических отсеков между помещениями. Вот тут-то и любит восседать всякая нечисть: то кусок стены отвалится и оттуда вылезет черт, то люк с потолка упадет, и оттуда уже кто-то рычит. Бывает просто, откуда не возьмись  со спины нас кто-то мутузит. Приходится собирать волю в кулак, крепко зажимать вздрогнувшую мышку, и зачищать комнату от паразитов.

Скачать игру Doom 3 (Дум 3)

 Turbobit



Отзывов (6) на «Скачать игру Doom 3 (Дум 3).»

  1. Олег:

    Да, помню на 2004 год заигрывался в нее по сетке с друзьями сутками! Игрушка у разработчиков вышла шедевральная! А вот в прошлом году пробовал переработку с улучшенной графикой – если честно вообще ничего в ней не переделали.

  2. Doom 3 BFG едишн уже параша… тени все убрали… графона нет.

  3. Серёга:

    Дааа, по тем временам игрушка была самая жесткая! Я кстати так и подозревал, что обновленную версию умудряться запороть! Хорошо, что вовремя посмотрел обзор на неё – и не стал качать из стима.

  4. И кто это её отнес к категории хорроров? Это чистый экшн :Р Я в пять лет в 2004 прошел её.

  5. FireRanger:

    Классика хоррора! Особенно порадовал сюжет(да но есть), если читать сообщения и слушать аудиозаписи.

  6. Константин:

    Игрок любящий игры в жанре Хоррор и не проходивший DOOM 3 — ничего не знает о играх жанра ужасы. )