Скачать игру I’m Not Alone (Проклятый Дом)

.
Рейтинг (5 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

I'm not Alone_cover.jpg

Год выпуска: 2010
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Profenix Studio
Издательство: TGC – The Games Company
Платформа: PC
Язык Интерфейса: Английский (Русификатор прилагается)
Таблетка: Прилагается
Размер файла: 690мб

Какой-то одинокой бабушке на отшибе Австрии стало как-то совсем не по себе. Стали происходить таинственные вещи, и она попросила известного экзорциста разобраться в ситуации и решить ее проблемы. Наш парень пребывает на место и начинает свое расследование.

А протагонист то у нас не простой, он умеет переходить в потусторонний мир демонов и сражаться там с вампирами и демонами. Богатого арсенала, как скажем в Bioshock у него конечно не будет, зато у него будет два клинка для ближнего боя, которыми он махает как мельница, а также арбалет, для слишком ретивых врагов.

Общий уровень сложности игры и загадок в принципе будет невысок. Опустить 3 рычага, сыграть правильно мелодию на пианино, убить 4 водных мымр и так далее. С другой стороны игроков порадует красивая система боя, и общая напряженная атмосфера, которую авторам игры I’m Not Alone (Проклятый Дом) все-таки удалось создать. Казалось бы, персонаж просто ходит по дому, просто пытается найти нужную дверь, и все сопутствующие предметы, но нам так просто не отпустят. С завидным коротким интервалом, нас будут постоянно дергать, пугать и предупреждать. То мышь пробежит из угла в угол, то шторина как-то подозрительно дернется, то вода в ванне угрожающе колыхнется. Вроде бы и ничего, а у главного героя уже мурашки по коже бегут, потому что он чувствует в параллельном мире к нему уже крадется юный вампир.

Да, определенно каждая игра должна иметь своё что-то особенное, за счёт чего-то оригинального и сильного вывозить свои недостатки. В случае с игрой I’m Not Alone, сильная сторона — напряженная атмосфера, а вот бои конечно подкачали своей простотой и повторяемостью. Чего совсем нельзя сказать о Fear 3. В нём как-раз наоборот в игре тянут только красочные бои, а атмосферы при этом никакой.

Как часто это бывает, игра вызывает различное мнение у разных игроков. Обычный геймер, или принципиальный ценитель ужастиков, конечно оценит игру по достоинству. Но тот, кто прошел все части Resident Evil и Silent Hill скажет, что это вообще не хоррор, а только его тень. Ну а графике даже заикаться не буду. Всё это к тому, что я советую пробовать игру, только если она вас действительно чем-то интересует, цепляет и хочется в нее играть. В противном случае вы можете просто впустую потратить час на ее скачивание, 20 минут на опробование и 10 минут ругательства на зря потраченные 1,5 часа своего драгоценного времени.

Im not Alone_1.jpg

Im not Alone_2.jpg

Скачать игру I’m Not Alone (Проклятый Дом)

Turbobit



Отзывов (3) на «Скачать игру I’m Not Alone (Проклятый Дом)»

  1. monster_R:

    админу огромное уважение !
    все очень хорошо описано
    и сразу предупредил что не так в игре
    в общем спасибо…я тут сижу уже часа полтора…читаю .)
    понял что про многие игры забыл, но есть те в которые просто не играл…нечего.исправимся .)

    • Vadim:

      Исправляйтесь:) я тоже по ходу наполнения сайта удивлялся сколько игр на тему хоррора оказывается есть:)

  2. Олег:

    Игра конечно на лавры того же Silent Hill явно не претендует, но пару «кирпичных» моментов в ней точно есть! В начале после разговора с бабкой круто передернуло!