Скачать игру Cry of Fear

.
Рейтинг (10 votes, average: 4,10 out of 5)
Loading ... Loading ...

CryOfFear_cover

Год выпуска: 2012
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Team Psykskallar
Версия: 1.4
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 1.4 Гб

Игра повествует об ужасных приключениях обычного парня по имени Саймон, который неожиданно для себя очутился в неизвестном переулке. Ему приходит сообщение на мобильник от мамы, что уже темнеет и пора отправляться домой. Понятное дело сеть перестает ловить и парень отправляется искать ответы на вопросы, а вопросы появляется всё больше в каждом эпизоде. 

Игра сделана как мод для Half-life, и в то же время надо признать, что от оригинала не осталось вообще ничего: ни одного спрайта, не одного оружия или территории. Автор мода Андреас Роннберг переработал игру на 100% сохранив лишь движок. На всю работу у него ушло примерно 4 года, за которые многие уже успели подумать, что игра так и не увидит свет, но все-таки проект Cry of Fear  реализовался.

Атмосфера в игре будет самой, что ни на есть жуткой. Во-первых экран будет достаточно тёмным, плюс к этому он иногда сильно рябит, и разглядеть что-то в темноте очень сложно. А вдруг там зомби? Далее обстановку нагнетают постоянные видения и призраки, которые вылазят из совершенно неожиданных мест, заставляя игрока чуть ли не подпрыгивать на кресле.  Ну и конечно это прекрасная музыкальная проработка. С одной стороны она будет предупреждать нас об опасности, с другой — нагнетать обстановку до безумия, от которого начинаешь совершать необдуманные действия. Более детальный обзор игры Cry of Fear вы найдете тут.

Информация по запуску: Версия немного глючная, может вылетать раз в 2-3 часа, сохраняйтесь чаще. Перед запуском зайдите в корень игры, затем в папке Cry of Fear запустите лаунчер и там выставите нужное вам разрешение экрана. Если через сам лаунчер игра не запускается, как например это произошло у меня, то заходите в корне игры в обычный Half-life и нажмите там change game на Cry of Fear.

Скачать игру Cry of Fear 

Turbobit



Отзывов (11) на «Скачать игру Cry of Fear»

  1. monster_R:

    атмосфера в игре шикарная как и сама игра
    я сначала даже не знал что это мод
    вылепить такую графику на движке первой half life дорогого стоит
    но даже не в ней дело….короче там все идеально

  2. ГордонФримен:

    Казалось бы, чем может быть интересен мод Халфы? А эту игру называют одной из самых страшных в истории. Судите сами.

  3. Павел:

    Вообще Cry of Fear как не странно оказалась на удивление жесткой игрой, чего только стоят визуальные эффекты и графика. Сначала, если честно играл в нее без особого интереса, но после двух часов, пребывания в игре, даже самому стало страшновато по подворотнях вечером идти домой! Монстры там реально хардкорны!

  4. Makcon:

    Жуткая игра, погружает просто как фильм ужасов. Движок очень порадовал. Монстры, звуки, прорисовочки…Адовая игрушка!Советую!

  5. Игра — шедевр! Но, блин, администрация, залейте на торрент, просто 7 часов качать с браузера — это просто кошмар!

  6. Kreps:

    Да, игра шикарная.
    Атмосфера потрясает, а музыка вообще улет, порой доходил до нового этапа, играл новый саундтрэк, а я сидел и слушал не играя, до чего же прекрасная в игре музыка.
    Одна из величайших игр с стиле хоррор.

  7. OrenD:

    К слову, игру сейчас совсем не обязательно качать со сторонних ресурсов. Игра бесплатна и доступна в Steam.
    О самой игре.
    Она мне очень понравилась, кроме момента, когда из-за не слишком качественно запиленных текстур я не мог пройти дальше (выпрыгнуть из автобуса), долго мучил этот момент.
    Не ожидал такой картинки от движка старушки Half-Life, честно. Плюс, звуки, музыка, сами монстры и прочее — на твердую пятерку. 10 поседевших геймеров из 10, определенно.

    З.Ы. Если вам понравилась эта игра, рекомендую также ознакомиться с Nightmare House (1 и 2). Тоже весьма достойная вещь.

  8. Михаил:

    Эта безусловно лучшая игра в жанре хоррор!!! А ещё говорят, мол оутласт, оутласт! Круто, страшно. Да фуфло она по сравнению с Cry of Fear! Играл в обе. Этот оутласт так наскучил, что аж проходил засыпая. А вот Cry of Fear на одном дыхании! ШЕДЕВР!!!
    Графон конечно уже слабенький. А прикиньте, её бы на движок крайзиса перенести?! Ну или на другой современный.))

  9. get up:

    Да, сделали бы её на движке source

  10. Константин:

    Респект разработчикам данной игры, но полную возможность оценить игру так и не получил из за тупика. Возможно туплю…

  11. Мужик в трусах:

    Самый лучший хоррор в истории .

gamesfflach.ru