Скачать игру Мор утопия (Pathologic)

.
Рейтинг (3 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Год выпуска: 2006
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель: Бука
Язык: Русский
Платформа: PC
Размер файла: 1,5 Гб

Вот опять же трудно назвать Утопию — хоррором на выживание. Все-таки пугать нас будут не так сильно, как скажем в Амнезии, зато выживать нам придется каждый игровой день. Даже авторы игры, окрестили ее, как симулятор выживания человека в условиях страшной эпидемии. Хорошо хоть на крайний случай для нас припасли пару кодов для Мор Утопии.

Ну не знаю как другие, а мне по-началу жилось в городе очень сложно — цены высокие, времени на задание не хватает, да еще и бандиты норовят нож в горло вогнать. Но постепенно начинаешь смелеть — сам наказываешь уличных хулиганов, смело роешься в мусорках на предмет полезных вещей, а также вламываешься в дома, кидая в вещмешок  все ценное и не очень. И не стоит забывать про бартер: многие жители, попав в тяжелую жизненную ситуацию, согласаются на любые обмены. Так бродяга может за 10 бутылок воды отдать вам бинты, военные поделятся патронами, а детишки итого за орешки, могут отгрузить ценнейшие противовирусные лекарства.

На прохождение всей игры отдается всего ничего — 12 игровых дней, каждый равен примерно 2 реальным часам жизни. Но ведь мы не обязаны все 24 часа бодрствовать? Как же сон и отдых? Проходить игру можно за 3 разных персонажей — студента-бакалавра, врача-хирурга и странной маленькой девочки. У каждого персонажа своя история жизни, своей назначение в городе и самое главное — своя концовка.

Несмотря на то, что население довольно мало, в городе и его окрестностях можно встретить самых разнообразных представителей сословий. Будут предприниматели и военные, будут степняки и бродяги, дети и шпионы, алкаши и стриптизершы. Повороты сюжета будут не раз удивлять вас своей неожиданностью и непредсказуемостью. Помимо людей Мор Утопию населяют черви, точней не совсем город а в местную шахту — Термитник. Если относится к ним неуважительно могут и покусать вас своими клешнями.

Скачать игру Мор утопия (Pathologic)

Turbobit



Отзывов (2) на «Скачать игру Мор утопия (Pathologic)»

  1. Великолепие! Очень Душевная Интерактивная история!

  2. Евгений:

    По механике напоминает TES: Morrowind