Хоррор Slender: The Arrival

.
Рейтинг (14 votes, average: 4,43 out of 5)
Loading ... Loading ...

Slender The Arrival

Год выпуска: 2013
Жанр: Horror
Разработчик: Parsec Production
Издательство: Blue Isle Studios
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: вшита

Первое что хочется сказать, при заходе в игру, так это ВАУ! После первого Слендера видеть такую красивую картинку, невероятно приятно и захватывающе. Прочитал фразу в комментариях, что это професиональный ремейк первой части про слендера, да, очевидно это так. Оказывается на движке Unity можно создавать достойные игры, хотя я повторяю сам себя, ведь это же я сказал однажды про красивую игру «Поезд«. Хах, представляете себе, если на Unity переберутся все именитые создатели игр, а движки типа Unreal или Cry, потихоньку зачахнут? Это же будет Революция!

Помимо красивой графики в проекте переработали геймплей. Бегать стало удонбей, фонарь не опускается вниз. Слендер стал не таким агрессивным, и пока вы не соберете 4 записки, он не будет вас сильно мучать. Гораздо больше внимания создатели игры уделили, подготовке игрока к первой встрече с антагонистом. Игрок сначала собирает о нем сведения, подготавливает экипировку. Ему уже начинает везде мерещится враг (лично я раза 3 нервно спутал ветки дерева с руками Сленди), любой хруст ветки вызывает приступ беспокойства. Бывает где-то вдали раздастся крик девушки, или завоет сирена, и игроку становится не по себе, хотя ему и так уже давно не по себе.

Слендер стал меньше телепортироваться и читерить пока вы собрали немного записок. Но к седьмой записке не ждите честной игры. Враг будет безбожно подбегать со спины и даже телепортироваться прямо игроку под нос. Все бы ничего, да только он еще применяет психические атаки, заставляя смотреть на себя, понижая шансы играющего на выживание. Но еще раз повторюсь, по сравнению с первой частью, баланс сил изменен в пользу игрока (и это правильно, нужно ведь во всем развивать игру, и привлекать к ней новые круги участников). Также, игра была расширена, теперь в ней 6 эпизодов, каждый из которых можно начинать после прохождения предыдущего. Начало эпизода — место сохранения (или чекпоинт).

Скачать игру Slender: The Arrival

Turbobit

 



Отзывов (5) на «Хоррор Slender: The Arrival»

  1. Паша:

    Да, хардкорная игруха, но лично для меня уже с третьего прохождения, было скучно натыкаться на Слендера. В целом понравилось оформление игры, графика оказалась более менее нормальной.

  2. Ксиф:

    Игра на одно-два прохождения. Потом попросту понимаешь логику ИИ и начинаешь его безбожно на*бывать (ну, или это только я так делал :).
    Но пройти стоит обязательно, такие хорроры — редкость.

  3. Тони Монтана:

    Не люблю игры жанра хоррор за их неумение пугать и из-за свойственной им скукоты игрового процесса, но эта игра почему-то понравилась, добавить в нее головоломки и получится образцовый хоррор, который заткнет за пояс попсовые Silent Hill и Outlast.

  4. бычара:

    до сих пор не прошел 2 этап, хотя загрузил на комп еще года 2 назад: сука,страшно — какие-то гномы-японцы нападают, ужас короче.

    • ЗОхан:

      Хочешь скажу тебе кто этот японец?))) это прокси Слендера(японец-Jeff the killer,чёрная японка-jane)они в какой то степени тебя защищают от слендермена(ну не взлюбили дети папочку;-))