Скачать игру BioShock (Биошок).

.
Рейтинг (4 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Год выпуска: 2010
Жанр: Horror Шутер
Разработчик: 2K Australia
Издатель: 1С
Тип издания: Лицензия
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Ну если уж игра заявлена как духовная наследница System Shock 2, то и ожидать от нее можно по крайне мере многого. Теперь в роли единственного выжившего в авиакатастрофе Джека нам предстоит пройти все жуткие уровни, коридоры и комнаты загадочного городка Восток.

Начинается приключение с крушения пассажирского самолета. Герой попадает в воду и оказывается единственным выжившим. Затем он попадает в полузаброшенный город Восторг, где происходят странные вещи. По улицам бродят бандиты и роботы, а в углах затаились маленькие девочки, с которыми непонятно что делать, то ли сберечь и отпустить или убить и получить ценный ресурс за них.

Как и в обычных шутерах, мы должны будем защищать себя при помощи все возможного вооружения начиная от кольта небольшого калибра, заканчивая гранатометом и химическим распылителем. Но это не так интересно как плазмидная модификация игрока. Она заключается в том, что наш главный герой Джек может встраивать в своей ДНК определенный плазмид — например заморозки, сжигания или телекинеза. Его левая рука преображается соответсвующим образом.

Главные игровые ресурсы помимо обычных денег — это АДАМ И ЕВА (по-моему прямая отсылка к System Shock с ее нанитами и кибермодулями). Ева выступает обычным аналогом маны, а АДАМ — своеобразной единицей для покупки и модификации плазмидов и генотоников. В общем во всех этих терминах сложно разобраться сходу, надо просто садиться за игру BioShock, самому играть и наслаждаться игровым процессом. Самое главное что я понял для себя- это пережить первые 20-40 скучных минут игры, где мы видим абсолютно шаблонную игру. А вот дальше начинаются сложности и проблемы, которые требуют от игрока творческого подхода при прохождение.

Скачать игру BioShock (БиоШок)

Turbobit

Yandex Disk



Отзывов (4) на «Скачать игру BioShock (Биошок).»

  1. Олег:

    Вообще сама концепция (задумка) игры мне понравилась, вот только в плане визуального стиля, не очень – не люблю моду 40-60 гг. выполненную в футуристическом виде. А так недельку можно и потратить на нее.

  2. Net Life:

    У меня муж в неё играл. Был в полном восторге от сюжета. Говорил, очень красиво и атмосферно. А девочка-напарница приятно удивила умом. Что она действительно помогает игроку, а не мешается ему, как большинство дружественных нпс с ИИ. ))

    • Алексей:

      Там нет девочки напарницы неу хотя в самом конце перед убийством игроком Фонтейна есть девочка и наоборот она не очень умная всегда бежит там где стреляют

  3. Vadim:

    Ну сюда по 200 000 запросов «Bioshock» в яндексе, в месяц игра реально популярна.