Скачать игру Resident Evil 4 (Обитель Зла 4)

.
Рейтинг (11 votes, average: 4,55 out of 5)
Loading ... Loading ...

Год выпуска: 2007
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Размер файла: 2 Гб

Долго, очень долго я заставлял себя сесть поиграть в эту игру, но когда наконец сделал, то не пожалел. Конечно сначала Resident Evil 4 производит не самое лучшее впечатление, потому что как только игроку дают бразды правления над Леоном, он начинает судорожно водить мышкой, и не понимает почему экран не двигается. А все дело в том, что игра то портирована с PS2, а значит ни а каком управление с мышки в игре Resident Evil 4 можно даже не мечтать. Но это на самом деле только первое впечатление, потому что раз обладатели приставки смогли обойтись без мышки, значит сможем и мы, не менее гордые обладатели персональных компьютеров.Игра хоть и представляет определенную степень свободы игроку, все же сюжет и прохождение в ней линейные. Ну и что? Лично для меня это вовсе не проблема, и даже наоборот хорошо, так как я знаю что точно никогда не собьюсь с пути. И вообще это приключение Леона очень увлекательно и интерактивно за счёт постоянных встроенных мини-сцен.

Кстати игра, чем то напоминает Silent Hill 3, и совпадений не мало — посудите сами: это и напряженная horror обстановка, это и линейное прохождение, и мини-сцены и даже управление посредством 2 шифтов, также не может напомнить Сайлент хилл. Мне даже кажется что название кампаний разработчика и издателя очень похожи — Capcom и Konami.

Оружие кстати в игре будет самым обыкновенным. У нас всегда под рукой будет нож — но все же им лучше пользоваться, когда остался один на один с безоружным противником. У нас будет пистолет — наш лучший и верный друг. Функционал у него самый разнообразный: помимо отстреливания голов зомби, мы можем деактивировать медвежьи капканы, сбивать драгоценные и синие амулеты, или просто взрывать растяжки или динамит в руках врагов. Далее по списку у нас дробовик, с хорошим сплеш уроном, винтовка с оптикой, ручные гранаты итак далее…

Игрушка очень затягивает, и меня не отпустила пока я не увидел что на часах уже пол четвертого утра, а завтра на работу, так что тем, кто еще не играл — настоятельно рекомендую.

Скачать игру Resident Evil 4 (Обитель зла 4)

Turbobit



Отзывов (4) на «Скачать игру Resident Evil 4 (Обитель Зла 4)»

  1. Asylbek:

    игра хорошая.по началу не удобно без мышки , но потом привык.советую поиграть….

  2. Паша:

    Я бы даже сказал, что это последняя более менее хорорная часть из всей серии. Играл у друга на PS2, так надеялся что выйдет на ПК с нормальным управлением, но видать не судьба… Жаль что такую задумку, последние части превратили в прост ой экшен.

  3. Константин:

    Игра бомба раз 5 ее проходил. советую лучше ее не найдете !

  4. Константин:

    Очень кайфовая часть игр R.E. Меняет всё представление о фильме и о трёх предыдущих частях.