Scratches: Director’s Cut (Шорох: Последний визит).

.
Рейтинг (5 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Год выпуска: 2007
Жанр: Horror квест
Разработчик: Nucleosys
Издатель: Руссобит-М
Тип издания: Репак лицензии
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшито

Главный герой игры Майкл довольно неожиданно получает солидные деньги за свой удачный роман и покупает какой-то старый особняк. И всё бы ничего, да только в этом месте начинают происходить жуткие вещи: портиться на всю ночь электропроводка, начинают слышаться какие-то таинственные шорохи. Но наш герой не робкого десятка, поэтому сразу решает разузнать, что же там такое эдакое скребется. 

Игра Scratches: Director’s Cut — выполнена в стиле horror квеста от первого лица. Мы будем передвигаться по разным локациям, осматривать комнаты, читать заметки, записки, выдержки из газет, чтобы понять суть происходящего и решить эту старую загадку с поместьем Блэквудов. Вообще я с трудом до этого представлял, как квест можно выполнить в стиле хоррора, ведь в нем не предполагается смерти протагониста.  Но все же авторам проекта Шорох: Последний визит удалось так или иначе достигнуть эффекта мрачности и страха благодаря удачному подбору саундтреков и видеовставок.

Скачать игру Scratches: Director’s Cut (Шорох: Последний визит)

Turbobit



Отзывов (6) на «Scratches: Director’s Cut (Шорох: Последний визит).»

  1. monster_R:

    подскажи пожалуйста
    она на семерке пойдет ?

  2. Vadim:

    У меня пошла…

  3. Олег:

    На семерке, скорее всего должна пойти, а вот за восьмерку не знаю. В целом задумка не плохая, но опять же квесты это такой жанр, что ну очень на любителя. На одном количестве записок можно уснуть просто.

  4. FireRanger:

    За всю игру от силы 2 страшных момента.. Но атмосфера норм.

  5. Kreps:

    Крутая тема, какая чудесная атмосфера!
    Очень удачная игра! Одна музыка чего стоит!

  6. Robin:

    Это самый лучший квест за всю их историю! Сюжет держит в напряжении всю игру и пугает даже больше, чем страшные моменты, которые, стоит отметить, выполнены на славу. Атмосфера на высоте, все на высоте. 10 африканских масок из 10.