Скачать игру Forbidden siren.

.
Рейтинг (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Год выпуска: 2004
Жанр: Survival horror
Разработчик: SCE Japan Studio
Тип издания: Пиратка
Платформа: PS2
Язык: Только Русский
Размер файла: 2,79 Гб

Итак, несмотря на то, что вышла PC версия этой игры со встроенным эмулятором, все равно играть в такую версию совершенно нереально, она то слишком тормозит, то наоборот ускоряется в 2, а то и в 4 раза. Поэтому если у вас под рукой нету Sony Playstation 2, а поиграть в Forbidden siren очень хочется, то единственный вариант для вас — это эмулятор PS2 для компьютера.

Я не буду описывать в этом топике все технические тонкости эмуляции, а вынесу их в отдельную тему по запуску игры Forbidden siren на PC.

Итак в нашем распоряжение 10 потерянных, совершенно забывшихся персонажей, где-то на отшибе Японии. Они не помнят как здесь оказались и чего они хотят. Они понимают лишь, то что на находятся в огромной опасности и им нужно выжить любыми способами.

Практически никто из них не умеет стрелять из огнестрельного оружия, у кого-то не будет даже банальной трубы или ножа, зато все они таинственным образом после сильной головной боли обрели способность телепатии. Они могут видеть глазами своих врагов и друзей на расстоянии. Это дает им хоть какие-то минимальные шансы на выживание.

Игра на самом деле весьма жуткая и страшная, многие не выдерживают и делают перерывы во время игры, потому что талантливые японские разработчики знают свое дело. 4 часа мрачных но увлекательных путешествий по деревне Хануда вам обеспечены.

Довольно интересно японцы реализовали систему прорисовки лиц. В профиле они ничем не отличаются от других лиц в играх со средним качеством. А вот если смотрят прямо в камеру, то становятся крайне реалистичными, ну или просто кажутся такими. Видится мне, что они хитроумным образом спроецированы с реальных фотографий студентов, преподавателей и простых людей.

В некоторые игровые моменты настолько сильно вживаешься в ту или иную роль, что начинаешь переживать за героя и его спутника. Сможет ли он выбраться с опасной зоны, что с ним случится дальше? И что вообще происходит вокруг, почему эти зомби такие агрессивные, и что это за такая таинственная запретная сирена?

Все материалы по игре Forbidden siren:

1) Запуск игры на PC
2) Управление в игре
3) Обзор игры

 Скачать игру Forbidden siren.

Turbobit



Отзывов (3) на «Скачать игру Forbidden siren.»

  1. Oleg:

    Нормальный сайт! Не отчаивайся появится он у тебя в Яще )))
    Правдо и у меня 3-4 вточь вточь таки еже сайты которые 0 в индексе!))

  2. Vadim:

    дайте хоть линки глянуть) по крайней мере радует, что яша не только ко мне так суров:)

  3. Олег89:

    Неее, все таки без соньки второй, в такие игрушки играть нет никакого резона – в любом случае на эмуляторе совершенно не тот эффект получается. Я вот не пойму, почему вообще все игрушки с консолей не портируют потом на PC? Неужели это так трудно?

Бесплатные читы Warface