Скачать игру Nosferatu: The Wrath of Malachi (Носферату: Гнев Малаши / Вампиры).

.
Рейтинг (8 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Malachi_cover.jpg

Год выпуска: 2003
Жанр: Survival Horror, Horror Шутер
Разработчик: Idol FX
Издатель: 1C/SnowBall
Тип издания: Лицензия
Платформа: ПК
Язык: Русский
Размер файла: 640 Мб

Маленькая заметка в википедии о игре Nosferatu: The Wrath of Malachi  указала на то, что игра относится к категории Хоррор-шутер с уклоном в выживание. Я не совсем согласен с этим, так как для меня это был скорее хоррор на выживание, да причем еще и с лимитом времени, который заставляет действительно двигаться очень и очень быстро. Если конечно вы не хотите растерять половину членов своей семьи.

А вообще мне очень нравятся такие старенькие Horror игры, вроде Nosferatu: The Wrath of Malachi, она мне кстати чем-то напомнила Clive Barker’s Undying. Такое ощущение что движок и авторы игры одни и те же, но я прекрасно знаю, что это не так. Просто игры очень динамичные, очень оригинальные и в то же время вызывают мурашки по коже, особенно когда сражаешься с босом, и не знаешь как его убить.

Так например самым первым боссом для всех станет младший вампир. Он  конечно не дракула, но некоторые его штучки могут стать опасными. Во-первых нужно очень быстро убивать его приспешников, которые будут рассованы тут и там пол всему полю битвы. Затем, с заметкой потерей жизней, вам нужно будут одолеть и самого боса. Разумной тактикой будет удар и отступление, так как двигается он очень быстро и бьет очень больно. Если удастся воткнуть осиновый кол — хорошо, но лучше припасти для него патронов 10-20. Ведь после того как вы его хорошенько побьете, он превратится в стайку летучих мышей. Его кроме как из мушкета или ружья вообще никак не убить. Когда, будет покончено и с ними, мы сможем найти вампира в его уютном гробике. Если замешкаться он оживет и снова начнет террор, поэтому без раздумий его следует наградить осиновым колом и торопиться спасать оставшихся в плену членов семьи.

Любопытным является тот момент, что карта всякий раз генерируется случайным образом, ну точнее не вся игровая карта, а некоторые ее элементы, например расположение некоторых комнат и лестниц. Сохраняется лишь внешняя структура замка, его 3 крыла. А вот что уж точно меняется от одного прохождения к другому — так это дислокация нашей легкомысленной семейки, которая всей гурьбой хлынула на праздник, да только не свой, а вампира Малаши. Граф решил долго не церемонится, и если бы не главный герой Джек, то незадолго до полночи быстренько бы и почикал большую часть ваших близких.

Скачать игру Nosferatu: The Wrath of Malachi (Носферату: Гнев Малаши)

Turbobit



Отзывов (2) на «Скачать игру Nosferatu: The Wrath of Malachi (Носферату: Гнев Малаши / Вампиры).»

  1. Alex:

    Я бы не назвал это 100% Survival Horror, но да – там есть не плохие моменты, от которых не хило так пугаешься. Насчет выживания, тоже что-то не понятно — а где же оно? Аптечек мне лично всегда хватало.

  2. Sum:

    Очень мало того, что мы называем «Horror», а так это действительно настоящий шутер