Скачать игру Resident Evil 1 Director’s Cut

.
Рейтинг (19 votes, average: 3,84 out of 5)
Loading ... Loading ...

resident_evil_1_cover

Год выпуска: 1996
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Локализатор: Лисы (1-я версия)
Платформа: PS1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер файла: 300 Мб

Да, как же все-таки приятно играть в первую часть знаменитого Resident Evil. Чувствуется рука мастера — сюжет, сценарий, атмосфера. Все находится на высоте. И вот вроде и методы воздействия на игрока у авторов из CapCom стандартные и оружие обыкновенное. Но все-таки, даже если садишься просто ознакомиться с игрой в целом, не можешь оторваться от неё, пока всю не пройдешь.

У нас будет возможность сыграть либо за Джил, либо за Криса. Начало игры за них немного разные, зато прохождение одинаково. Нам придется пройти путь, через сотни зомби и мутантов, которые получились в результате чудовищного эксперимента и вируса, за которым стоит корпорация Umbrella. Кстати, как говорят игроки за Джил играть легче: инвентарь с самого начала игры больше, пистолет другой марки и дается сразу. Хотя, скорее это относится к легкому и среднему уровню сложности. Тот, кто решится пройти ее на харде, просто не заметит этих мелких сложностей, ведь у него возникнут другие: малое количество патронов, огромное количество врагов, крохотный запас жизни (1 пропущенный укус — смерть). Вот уже будет настоящим испытанием.

Помимо вырезания и отстреливания зомби, нам нужно будет решать разной сложности загадки. Как-то подвинуть стойку или шкаф, зажечь свечи, собрать по особняку жетоны с изображениями, переправится через пруд и так далее. Вообшем мы имеем тот же Silent Hill 1, только на 2 года раньше.

resident_evil_1 director's cut

resident_evil_1

Скачать игру Resident Evil 1

Turbobit



Отзывов (5) на «Скачать игру Resident Evil 1 Director’s Cut»

  1. monster_R:

    без комментариев…одна из лучших
    но вот недавно вышел Raccoon City….что это вообще было !?
    хоть кому нибудь она понравилась ?

  2. Митяй2014:

    Купил сразу с первой сонькой и поэтому играл в нее сутками напролет. Вообще для меня эта и вторая часть, самые крутецкие! Помню, как меня напугал самый первый зомби! Вот это был реально ужас на яву =)))

  3. Алекскандр:

    вот это игра так игра.не то что сейчас бездумно бежать и мочить зомби,раньше в резиденте думать надо было и выживать..а сейчас только графика лучше,а сюжетная линия скучна.раньше головоломки решали неделями что бы двери и секреты открыть..а сейчас например резидент 6…что там кроме графике интересно…пусть в нее нынешнее поколение играе..но поймет игру тот кто пройдет первые три части сам…

  4. Лев:

    Не совсем корректно звучит последняя фраза, на мой взгляд. Правильнее сказать — Silent Hill 1 это тот же Resident Evil, только на 3 (три) года позже. С поправками на технологии 1999 года, конечно же. Всё же это Komami ориентировалась на детище Capcom, а не наоборот.

  5. Joe:

    Вообще-то… если ты ценитель резидентов, то должен знать, что в первой часть не было выбора уровня сложности. Уровень сложности выбирался персонажем: джил — легкий, крис — тяжелый.
    А потом я помню покупал диски там появился легкий и нормал, а потом ваще легкий медиум и хард.
    Первоначально там не было уровней сложности.
    И еще. Во всех частях давали пленки в зависимости от части. 1 часть — 1 пленка. 2 — 2 пленки. 3 — 3 пленки. А щас если играть в новые то там тоже идет по 2 пленки а в некоторых версиях и по 3. И они лежат у пишущих машин. А в 1 части (как я помню) тока в пару местах они лежали у «печаток». И тока во 2 части у каждой «печатки». Этим и было сложно играть что думал записываться или нет. Зря потратить пленку — начинай игру сначала.

    Выбор уровня сложности появился тока во 2 части и то их было 2. Легкий и нормал. Но я и играл где было 3 уровня сложности.
    Все игры упрощаются.

    Вот когда переиздали 1 часть (резидент ивл ремейк) вот там сделали сложно… как 1 часть. Я ее так и не прошел. Терпения уже не хватает. Но там уже упростили по записи игры, ибо щас у людей такого терпения нету)))