Скачать игру Obscure

.
Рейтинг (5 votes, average: 4,60 out of 5)
Loading ... Loading ...

Obscure Cover

Год выпуска: 2007
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Hydravision
Издатель: MC2 Entertainment
Версия: 1.1
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется

Obscure - Игра в жанре survival horror, и есть у меня подозрение, что авторы игры черпали ковшом концепцию для игры из серии Silent Hill. Посудите сами — камера сверху вниз под 45%. Камера статична, практически всегда. Игрок не использует мышку, только клавиатуру. Героям не надо вручную целится в монстров, в игре предусмотрено самонаведение. Подобранные предметы выделяются особым цветом. По уровню разбросаны записки и ключи.

Но но наряду и с заимствованным контентом, появились и относительные свежие идеи. Так наш главный герой не останется в одиночестве, а сможет ходить в паре  с компаньоном. Обычно роль второго игрока будет исполнять компьютер, но если вы раздобудете лицензию, то сможете пройти игру в кооперативе, что всегда вдвойне приятней.

Всего у нас будет пять персонажей на выбор. Перечислять всех не буду, отмечу только то, что у каждого свои особенности, одна стреляет быстро, другой умеет замки ломать и так далее. Выбирайте героя себе по душе.

Место действия — старшая школа в штатах. Какие-то силы зла проникли в ее стены, основались в подвале и пустили по нему свои мерзкие живые пульсирующие корни. Ребята конечно же решили во всем разобраться, и вооружившись ножами и пистолетами крушат зло на своем пути.

 Скачать игру Obscure

Turbobit



Отзывов (2) на «Скачать игру Obscure»

  1. Net Life:

    Как-то блин совсем непривычно без мышки и с такой камерой играть.

  2. Vadim:

    Ну в Сайлент хил никто же не жаловался на камеру и отсутствие мышки:))) Да и в Resident Evil 4 тоже самое. Ну кароче тот кто очень захочет пройдет.
    P.S. я прошёл :)