Скачать игру Cold Fear (Ледяной страх).

.
Рейтинг (7 votes, average: 4,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Год выпуска: 2005
Жанр: Horror экшен
Разработчик: Darkworks
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Язык: Англиский (+ Русификатор)
Размер файла: 670Мб

А вот и русские засветились на весь мир благодаря игре Cold Fear. Главный герой этого Horror‘a попадает на русское китобойное судно, где начинают происходить жуткие вещи. Однако Том Хансен не робкого десятка. Он уже много лет несет службу в качестве офицера береговой охраны, и знает как действовать при чрезвычайной ситуации. 

Главный герой теряет связь со всей командой, с которой он должен быть исследовать судно, и понимает что их всех убили, и он остался один на один с неизвестными врагами. А враги долго себя ждать не заставят — ими окажутся зомби, пораженные экзоклетками. Это своеобразный вирус, который попал на корабль, при очередном улове кита. Потом из него вся эта зараза вылезла, обосновалась на корабле, и нашему герою под кодовым именем «unit 22″ придеться немало попотеть прорываясь через полчища мутантов и солдатов врага. Стрелять придется много, но еще больше нам придется бродить и исследовать корабль, нередко проходя одно и то же мест оп 2-3 раза в поисках упущенных ключевых предметов или по воле сюжета.

Игровой геймплей Cold Fear будет немного напоминать Resident Evil 4 и Silent Hill 3. И это неудивительно, ведь игра-то портирована с консоли PS2. Тёмное, мрачное окружение, неизвестные враги, неизвестное происходящие, и самое главное постоянное ощущение что-то кто-то следует за тобой по пятам. Благо дело хоть мышка в игре предусмотрена, благодаря чему игра проходится значительно легче, чем на консоли. Среди опасностей, которые нас будут поджидать, помимо классических встреч с зомбоками, будут всякие элементы хоррора, например зомби будут ждать за закрытыми дверьми, будут разгоняться и прыгать на нас, когда мы будем неготовы. Также в игре будут сцены, где протагонисту предстоит бороться со стихией, корабль иногда будет очень сильно раскачивать и героя может смыть с палубы и унести в открытый океан.

Более подробный и детальный обзор игры Cold Fear читайте на сайте.

Скачать игру Cold Fear (Ледяной страх).

Turbobit



Отзывов (2) на «Скачать игру Cold Fear (Ледяной страх).»

  1. Михаил:

    Не знаю кому как, но мне даже на легком уровне было реально трудно играть! Вообще сама стилистика, почти один в один как в Resident Evil 4. Только концепция немного другая и монстры.

  2. Joe:

    Да ну, с мышкой было не удобно играть. Она какая-то медленная что ли была