Скачать игру Silent Hill 3 (Сайлент Хилл 3)

.
Рейтинг (4 votes, average: 4,25 out of 5)
Loading ... Loading ...

Silent Hill 3 cover.jpg

Год выпуска: 2003
Жанр: Survival Horror
Разработчик: KCET
Издатель: Konami
Тип издания: Репак
Язык: Только Русский
Размер файла: 1.6 Гб

Из всех серий Сайлент Хила, которые выходили на PC, а их в принципе и не так уж много, 3 часть зацепила меня больше всего. Ее я даже готов пройти по второму разу, на что решится не каждый геймер и не с каждой игрой. Мне очень нравится общий стиль игры — тоесть Survival Horror. И что еще более примечательно главным героем будет хрупкая 17-летняя девушка с веснушками по имени Хизер.

Этой обычной невысокой девушке предстоит погрузится в мир кошмаров, который частично подпитывается ее собственным сознанием. Страх потерять отца, грозится стать слишком реальным, что в конец концов приводит к его смерти и великому горю Хизер. Она решается во что бы то не стало дойти путь до конца, отомстив Клаудии, и всем ее приспешникам культа. Героиня будет продвигаться в соем расследование в мире настоящем, а иногда ее будет засасывать в параллельный мир ужасов, который заполняют лишь кровь, ржавчина и страдания.

Как и в прошлой части серии, тоесть Silent Hill 2, нам нужно будет очень много бродить по альтернативному миру кошмаров, сражаться с монстрами и решать загадки. Уровень загадок зависит выбранной сложности игры, также собственно как и сила и поведение монстров. Если игрок проходит игру на самом слонжом уровне, ему открывается дополнительный уровень сложности «для экстремалов», а также и наоборот, если геймер не может осилить игру на самом простом уровне, что конечно большая редкость, то система даст доступ к уровню для «чайников», который судя по всему сможет пройти даже 3летний ребенок, впервые держащий мышку в руке.

Вообще игра Silent Hill 3 крайне интересная и глубокая, поэтому настоятельно рекомендую почитать обзор на нее, или что-нибудь из категории экстра, например: Враги в Silent Hill 3 и методы борьбы с ними. Бывает так, что прелести игры не открываются тебе на первом прохождении, потому что определенная ситуация складывается только один раз за сюжет. А вариантов выхода из нее несколько. Так вот, просто удивительно, насколько элегантно и бескровно можно пройти сложные участки игры: я был удивлен, статью советую к прочтению.

 

Скачать игру Silent Hill 3 (Сайлент Хилл 3)

Turbobit



Обсуждение закрыто.