Slendytubbies — телепузики в стиле хоррор

.
Рейтинг (33 votes, average: 4,33 out of 5)
Loading ... Loading ...

Slendytubbies cover

Название: Slendytubbies
Год выпуска: 2012
Жанр: Инди Хоррор
Разработчик: TheGamersCave
Платформа: PC
Версия: Beta 2.0

Казалось бы сложно смешать 2 такие вещи как мультики для самых маленьких и жанр хоррор. Но студия TheGamersCave, решила попробовать, и создала игру под названием  Slendytubbies. Смысл игры мне до сих пор не очень понятен, но судя по тому, что игра сделана на базе Слендера мы должны просто собирать заданные вещи и не спрашивать зачем мы это делаем и что происходит вокруг. В данном случае мы должны будем собирать телетарелки с кремом. Всего тарелок будет 10.

В мультике телепузики были веселые, добрые, глупые и никого не хотели обижать. Тут же совсем не очевидно, что они будут такие же безобидные. Мы будем встречать мертвых (или полумертвых) героев мультика, и я до сих пор задаюсь вопросом, кто и зачем их убил? Неужели они так кому-то надоели, что их решили таким кровавым способом нейтрализовать?

Наша задача была бы совсем простой, если бы нам не противостоял враг. Несложно догадаться, что им тоже будет телепузик. Фиолетовый парень, со странным кривым лицом, будет всегда нас преследовать, так что останавливаться и ждать на месте нельзя, иначе он нас настигнет.

К игре прилагается условная карта.

Slendytubbies map

Из нее можно четко сделать 3 вывода. Чтобы найти желтого телепузика, нужно от точки старта идти строго направо (на восток). Чтобы попасть в пещеру (the cave) нужно от точки старта двигаться влево (на запад). Чтобы попасть в дом телепузиков, нужно идти все время прямо. Кстати похоже именно из этого дома будет выдвигаться телепузик-маньяк, и двигается он всегда четко по прямой на игрока.

Slendytubbies enemy

По большему счету от него нетрудно убежать, главное знать где он, относительно вас. Двигается он не очень быстро. Хотя, есть у меня предположение, что его скорость растет с количеством собранных тарелок.

Игра представляет интерес, за счёт возможности мультиплеера. Он представлен 2 режимами.

  • Режим Кооперативный - игроки соревнуются, кто быстрее соберет телетарелки , число охотников равняется числу игроков.
  • Режим Versus - игроки собирают тарелки вместе, а роль врага берет на себя один из игроков.

Самым простым способом сыграть с друзьями и товарищами через интеренет, будет способ с использованием Хамачи. Программа выдаст вам внешний (белый) IP, и вы будете использовать его для игры.

Скачать игру Slendytubbies

Turbobit

 



Отзывов (2) на «Slendytubbies — телепузики в стиле хоррор»

  1. Какой-то геймер:

    Играл в эту игру в ночном режиме.
    Даже с моей закалкой я пару раз в голос вскрикнул.
    Реально стрёмная хрень.

  2. Caxapok:

    Мы с другом играли по скайпу, я врубил демонстрацию и спрятался под столом, а он говорил что где и как)