Скачать игру Silent Hill 1

.
Рейтинг (5 votes, average: 4,60 out of 5)
Loading ... Loading ...

Silent Hill 1

Год выпуска: 1999
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Team Silent
Издатель: Konami
Платформа: PS1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Размер файла: 300 Мб

Игровой сериал Silent Hill по праву можно назвать самым известным в жанре horror’a. Разработчики так умело подобрали обстановку, сюжет, персонажей и музыку, что невольно втягиваешься в историю и хочешь узнать, а что же будет дальше, а потом, а потом? В случае с Silent Hill 1 я играл безотрывно примерно 8 часов и был в диком восторге.

Мои самые любимые части этой серии — это Silent Hill 1, Silent Hill 2 и особенно Silent Hill 3. Дальше серия начала немного халтурить, на мой взгляд, однако, для фанатов сериала, думаю, это сущая мелочь.

Первая часть рассказывает небольшую историю парня по имени Гарри, у которого пропала дочь, и которую он очень хочет отыскать. Все начинается с кафе, где ему снится страшный сон, потом он отправляется в начальную школу, она перебрасывает его в альтернативную реальность и пошло поехало…

Город Тихий Холм, опутан атмосферой таинственности и непонятности. На город очень часто сходит туман, и небо становится не видно. А ведь оттуда могут прилететь не только птицы, но и всякого рода нечисть. В собачьей будке может жить добродушная дворняга, а может — и свирепый мутант, который уже давно  продал душу дьяволу, и лишь его внешний вид дает намек на его прошлое родство с собакой. Даже в своем первозданном виде город может немало удивить редкого проходимца: посреди улиц возникают расщелины, за подворотней разбрызгана кровь, а все жители либо исчезли, либо вооружились кольтами и дробовиками и настроены агрессивно.

 

Silent Hill 1

Silent Hill 1

Silent Hill 1

Silent Hill 1

Скачать игру Silent Hill 1

 Turbobit



Обсуждение закрыто.