Скачать инди-хоррор Flare

.
Рейтинг (3 votes, average: 4,67 out of 5)
Loading ... Loading ...

Flare_2

Довольно короткий, но при этом не совсем обычный инди-хоррор, который заявлен автором, как дипломный проект (при этом неизвестно какого студента и какой страны ). Flare — рассказывает историю о парне, который получил письмо от друга, в котором тот просит его забрать древний атрефакт из пещеры. Непонятно, почему друг решил передать его таким странным образом, однако, что есть — то есть. Приключение могло показаться банальным и скучным, если бы не почти тотальная темнота в пещере, и намеки на то, что она обитаема. А вот и сам текст письма:

Мой дорогой друг. Я пишу тебе с огромным удовольствием. Я нашёл расположение старинного артефакта — золотой сферы. Это будет хорошим мотивом для твоего нового путешествия. Я оставил её для тебя в пещере в самом сердце Африки. Будь осторожен, никто не знает, что скрывается в темноте. Я слышал что-то о деформированных существах, которые стали слепыми, из-за жизни под землей. Они могут ориентироваться лишь по запахам и своему слуху. Не строй из себя героя — беги и спасай свою жизнь, если это потребуется. Вместе с этим письмом ты должен был получить мою старую осветительную ракетницу. Я надеюсь, вспышки света от нее помогут тебе в полном мраке пещеры. Не забывай проверять остаток зарядов. Если они кончатся, ты не сможешь больше ее зарядить.Удачи!
Твой друг, Эрик Кольт

Из личного опыта прохождения игры Flare скажу так: лучше побольше времени потратьте на изучение пещеры, и экономьте заряды, ведь их всего 3. Также внимательно прочитав, письмо можно понять, что враг слеп, а значит у него крайне сильно развит слух. Поэтому имеет смысл соблюдать тишину: ни кряхтеть, не бегать, и не шмалять во все стороны ракетницей, когда чувствуете рядом опасность. Официального сайта игры мне найти не удалось.

Скачать игру Flare

Turbobit



Один отзыв на «Скачать инди-хоррор Flare»

  1. Игра понравилась, однако, над монстром я изрядно посмеялся.