Скачать игру Slender

.
Рейтинг (41 votes, average: 4,02 out of 5)
Loading ... Loading ...

slender_cover

Год выпуска: 2012
Жанр: Инди хоррор
Разработчик: Parsec Production
Язык интерфейса: Английский
Размер: 48 Мб

Легенда про Слендера (Тонкого человека) уже облетела весь запад, и теперь потихоньку облетает Россию. На эту тему было сделано уже 2 игры, непосрдественно Slender и Slender man: the Game. Они очень похожи друг на друга в исполнении. 

Слендер — это тонкий одинокий человек, который всегда ходит в костюме, и у которого нет лица. Никто никогда не видел как он двигается, а те кто видел его и смог все-таки убежать рассказывает жуткие вещи. У этого существа очень много конечностей (стандартные руки, 2 длинных тонких ноги), а вот из-за спины могут расти непонятные щупальцы, которыми он трогает свою жертву. Его конечности не имеет суставов и могут изгибаться в любых направлениях. Перед тем как приблизится к жертве и расправится с ней, он применяет психические атаки, вызывая галлюцинации и амнезию.

К игре вышло логическое продолжение или професиональный ремейк: Slender The Arrival

Скачать игру Slender the eight pages

Turbobit


На базе игры Слендер было сделаны дополнительные карты для прохождения:

1) Sanitarium

Sanitarium_cover

Первая карта, которая вышла в дополнение к оригинальной игре Slender. На этот раз место действия — заброшенный санаторий (Sanatorium). Цель игры собрать 8 записок, и не попасться в руки Слендеру.

Скачать игру Slender Sanatorium

Turbobit


2) Hospice

Slender_Hospice_cover

Вторая карта, созданная по мотивам оригинального Слендера. Место действия — какой-то заброшенный приют. Главный персонаж — девушка (выясняется при характерных вздохах). Отличительная черта этой карты — возможность использовать оранжевые метки, чтобы знать, какую комнату вы уже посетили. Игра представит достаточный интерес для тех, кому интересна легенда о Слендере, и кому нравится жанр Инди хорроров в целом.

Скачать игру Slenderman’s Shadow Hospice

Turbobit


3) Elementary

Elementary Cover

В этой части игры про Слендера мы окажемся в школе для младших классов. Цель — собрать 8 плюшевых мишок, до того как бабайка настигнет нас.

Скачать игру Slender Elementary

Turbobit


4) Mansion

Mansion cover

В четвёртой части игры по мотивам легенды о Слендере, мы будем играть за человека, который уже пережил однажды встречу с этим существом. После длительной комы, он просыпается в особняке, где пытается восстановить свое душевное здоровье путем сбора предметов напоминающих ему детство.

Скачать игру Slender Mansion

Turbobit


5) Claustrophobia

Claustrophobia cover

В пятой части продолжения легенды Слендера, игрок оказывается в средневековом лабиринте из которого есть только один выход, и много ключей, из которых подойдет лишь один…

Скачать игру Slender Claustrophobia

Turbobit 


6) 7th Street

7th street cover

Игрок с девушкой в главной роли попадает в неизвестный район, неизвестного города. Выносливость маленькая, аритмия высокая, напряжение как всегда максимальное, хотя в этой части и нету давящей клаустрафобии… Это уже 6 карта по мотивам игры Слендер.

Скачать игру Slender 7th Street

Turbobit



Отзывов (5) на «Скачать игру Slender»

  1. Михаил:

    Классика жанра. Яркий пример того, как индюшная игра может вгонять в ужас, просто от белого шума. Играл сам, играл с друзьями. Даже девушке выдал ссылку, пугануть)

  2. leona188:

    В Slender играл, мне очень понравилась, только конечно в игре графика немного староватая, а так все супер!

  3. Егор:

    Действительно здоровская работа разрабов. Намного лучше Slender Man: The Game и, что самое главное, на порядок страшнее. Если честно, я не решился играть в наушниках ночью, так как даже днём игра заставит поволноваться. Sanatorium — самая жесть.

  4. Дьявол:

    Блин страшная игра, жесть http://youtu.be/dFFUUByCLwQ

  5. Александр:

    Если сами боитесь поиграть посмотрите как это делаю я
    http://www.youtube.com/watch?v=-p1cohU4hd8