Скачать игру Manhunt

.
Рейтинг (11 votes, average: 4,64 out of 5)
Loading ... Loading ...

Manhunt cover

Разработчиком игры Manhunt является компания Rockstar и тут уже становится интересно, ведь эта компания славится своими играми по всему миру, собирая самые большие продажи от игр. На этот раз они выпустили бесов на свободу! Игра Manhunt славится своей кровожадностью и даже была запрещена в нескольких странах из-за изобилия насилия главного героя. В нашей стране первая версия игры появилась в 2009 году с русским переводом и субтитрами, в то время как на западе она покорила сердца хардкорщиков в 2003 году.

Сюжет игры довольно интересен тем, что наш главный герой Джеймс Эрл Кэш, который приговаривается к смертной казне путем введения инъекции в его организм непонятного вещества. Вскоре оказывается , что наш герой не умирает от смертельной дозы, а оказывается в бессознательном состоянии и пытается выжить в своем сне. На самом деле Кэша выкупили для того, чтобы он учувствовал в смертоносной игре на выживание, в которой ему необходимо убивать всех встречающихся ему головорезов выполняя задание за заданием. На протяжении всей игры он будет пробираться через город и гору трупов, чтобы дойти до того самого, кто его посадил в этот ужасный город. Игра состоит из 20 эпизодов наполненные яростными расправами над жертвами Кэша. В игре будет несколько форм убийств, смотря, что находится под рукой у нашего героя. Будь то пакет, бита или дубинка, убийства совершаются совершенно различными способами.

На самом же деле игра показалась очень кровожадной в сценах насилия. Эту игру не зря отменили в некоторых странах, потому что она напоминает некий самоучитель Чикатило с мгновенными расправами над жертвами с брызгами крови и хрустом костей. Я как писатель этой статьи и человек, сыгравший в нее не один час, не рекомендовал бы эту игру детям до 16 лет, в целях сохранения целостности психики подрастающего поколения. Такой уровень жестокости сложно встретить где-то еще, пожалуй столько крови я видел только в Cold Fear, когда взрывал зомби головы.

С другой стороны, игра представляет собой подобие некоего игрового квеста 90-х, где нужно дойти до конца любой ценой преодолевая врагов и встретить в конце главного босса и расправиться с ним. Советую поиграть  и проверить свои нервы на прочность.

Скачать игру Manhunt

Turbobit



Отзывов (4) на «Скачать игру Manhunt»

  1. Сергей2013:

    Играл в первую часть, только в 2010 году. Согласен, с автором полностью – такого мяса не в каждой игре столько увидишь! Хоть даже по тем временам игра графикой не блистала, но сами расправы над врагами реально выполнены жестоко! Ну первая часть и считается самой адовой!

  2. Андрей:

    Да, игра жестокая и захватывающая. Вторая часть тоже неплохая.

  3. FireRanger:

    Outlast лучше.. А это не хоррор.

  4. Константин:

    Напряжённость сие произведения для меня была в новинку, поэтому 5 из 5, вторая тоже не плохая, но это уже не то пальто.