Скачать игру Parasite Eve 2 (2000/PS1)

.
Рейтинг (9 votes, average: 4,56 out of 5)
Loading ... Loading ...

Parasite Eve 2

Год выпуска: 2000
Жанр: Survival Horror, Horror шутер
Разработчик: Square Product
Тип издания: Пиратка, студия «Лисы»
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не нужна
Платформа: PS1
Размер файла: 800 Мб

Если вы обычной геймер и не играли в Parasite Eve 2, то ничего страшного не произошло. А вот если вы любитель и ценитель хорошего экшена с элементами выживания, то игра Parasite Eve 2 создана для вас. Раньше чтобы поиграть в неё нам бы понадобилось покупать приставку Sony Playstation, покупать диск с игрой (или перепрошивать приставку). Сейчас же в век высоких компьютерных технологий, нам достаточно установить эмуляторы на наши любимые ПК, загрузить туда образ диска и насладится творением студии Square Product.

В этой игре нам выпала честь быть агентом специального подразделения ФБР — МИСТ. Судя по всему этот отдел занимается борбой с необычными видами живых существ, например мутантов и паразитов. В роли привлекательного агента Айи Бреи мы пройдем сквозь полчища злых монстров, найдём тайный штаб Shelter и закроем его навсегда. Нашими основными способами борьбы с монстрами будет стандартное огнестрельное оружие и конечно же магия.

Огнестрельное оружие будет подразделяться на полу-автоматическое, автоматическое и метательное. Тут будут пистолеты, винтовки, гранатомёты, дробовики. Каждое оружие использует свой вид патронов, которые имеют свойство заканчиваться в самый, что ни на есть, неподходящий момент. Выбор магических заклинаний невилик, их можно условно разделить на защитные и атакующие. Среди защитных — самолечение, прочность, среди атакующих — пирокинез, разрядка электричества и сбивание с ног.

Игра Parasite Eve 2 состоит из активных сцен, где нам нужно действовать: убивать монстров, разгадывать загадки, бродить по карте, а также из заставок, связующих сюжет, которые создают дополнительную атмосферность. Между эпизодами нас будут отправлять на базу для рапорта, лечения и закупки боеприпасами и оружием для следующией миссии.

В сети нашлось 2 пиратской версии этой игры — английская и русская от студии «лисы». Несмотря на восторженные отзывы, русифицированная версия мне не понравилась, тем что переведена лишь часть диалогов,  а также большим количеством знаков вопросов в инвентаре, что, собственно, сильно мешало мне при прохождение. Поэтому вооружившись средними знаниями английского я решил проходить английскую версию, и не пожалел, доложу я вам.

Материалы по игре:

1) Обзор игры

2) Коды к игре

3) Запуск игры на PC

Скачать игру Parasite Eve 2

Narod.ru Английская версия диск 1

Narod.ru Английская версия диск 2

Narod.ru русская версия (студия «лисы») диск 1

Narod.ru русская версия (студия «лисы») диск 2



Отзывов (9) на «Скачать игру Parasite Eve 2 (2000/PS1)»

  1. Спасибо огромное за раздачу. Давно ищу альтернотивную версию Кудосу ато он постоянно виснет в храме при попытке зайти в сад и забрать блек карт.

  2. Vadim:

    Всегда пожалуйста, я сам проходил английскую версию, багов не найдено, да и переводить не сложно.

  3. Legioner981:

    Люди подскажите а как сделать на весь экран картинку?

    • Vadim:

      лучше не делать на весь экран, а то качество изображения сильно упадет, я проходил игру в небольшом окне эмулятора (вроде бы 640×480)

  4. Legioner981:

    и почему после того как я выхожу из зала стрельбы у меня начинает жостко шипеть?

  5. Олег89:

    Эх, вот это правда, игра шедевральна! Первая часть вообще не понравилась. А вот вторую проходил раза три! На максимальной сложности, больше всего задалбливали солдаты невидимки и финальный босс карапуз!

  6. Alex:

    А мне больше всего вторая половина игры понравилась, там где уже в самой лаборатории бегаешь. Вот там реально трудно играть, но блин играбильность как раз там и зашкаливает!

  7. Владимир:

    Чумовая игра. Как и первая часть!!

  8. Joe:

    Игра офигенная. Сам проходил раз 5. Там с каждым прохождением бонусов больше. Первая помню не понравилась… Но!

    В 1 части сюжет лучше и именно офигенный рпг бои сделаны. 2ая часть уже по типу резидента. Да вообще обе части восхитительны. Во второй прикалывали эти челы в масках))

    Кто не играл — играть обязательно!