Скачать игру Nightmare House 2

.
Рейтинг (16 votes, average: 4,75 out of 5)
Loading ... Loading ...

Год выпуска: 2010
Жанр: Horror шутер
Разработчик: WeCreateStuff
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Платформа: PC
Таблетка: Не нужна

Не часто в современной игровой индустрии можно встретить качественный шутер с упором на horror. Обычно это выливается либо в тупую перестрелку с ботами, либо в беготню, либо диалоги. Словом слишком многое отвлекает от атмосферы страха, она получается слишком разбавленной и слабо концентрированной. Но только не в случае с Nightmare House 2.

Авторы стараются практически не выпускать игрока из состояния паники, безумия, они постоянно подливают масло в огонь. Мне кажется при неприрывном прохождении, частота появления разнообразного пугаюшего фактора составляет как минимум 1 действие в 2 минуты. Тоесть передышек нам давать никто не собирается. К нам регулярно будут подкрадываться со спины зомби, призраки будут выключать свет и мешать работать нашему портативному фонарику, мы будем регулярно проваливаться в ямы, шахты, нижние этажы и так далее. Нам будут всё время мерещится видения какой-то невысокой девочки, которая всюду следует за нами, а точнее впереди нас, что конечно также очень напрягает.

По сюжету игры Nightmare House 2, мы попадаем в какую-ту заброшенную лечебницу, где всех поразила болезнь и люди стали тупоголовыми невероятно живучими зомби. Причем ладно бы только больные и доктора поверглись вирусу, их убить не составляет труда (если быть более менее готовым). Другое дело — бывшие полицейские, которая носят бронижилеты, или просто костяные монстры, которые просто ответят злобной ухмылкой на вашу полную обойму из автомата.

Среди методов запугивания игрока, разработчики используют даже экзотику. Так скажем вы будете попадать в психические аномалии своего разума. Например в 3 главе вам придется идти через полуподвальное помещение, которое раз за разом становится меньше и уже, пока героя совсем не запрет меду 2 стен, всё это происходит настолько естественно и быстро, что порой начинаешь думать, что у тебя пошли глюки на нервной почве. Словом строго рекомендую эту игру всем ценителям жанра ужасов для прохождения.

Nightmare house 2 — не единственная игра-мод Халф-лайфа, на моей памяти их сделано штук 100 минимум. Однако, из них в области хоррора — не более 5. Кстати на движке первой Халфы вышла очень страшная игра Cry of Fear — крайне рекомендую ознакомиться.

Скачать игру Nightmare House 2.

Turbobit



Отзывов (9) на «Скачать игру Nightmare House 2»

  1. Сергей:

    Ребята ваш сайт супер, не то что на других страшилки которыми детей не напугать. У вас на сайте размещены настоящие игры жанра хоррор

  2. Deus_Al:

    Игрушка реально страшная!

  3. Там в конце 2 концовки ещё,игра мне очень понравилась на двешке Халфы 2 супер.

  4. Alex:

    Качественный, мод! Уже с первых минут начинается такой треш, что просто глаза на лоб лезут. Как вначале провалился в подвал, так все и понеслось. Хорошо, что хоть топор с самого начала игры дали.

  5. Kreps:

    Много шума из ничего. — В.Шекспир.
    Игра как хоррор совершенно посредственная, ничем особым не пугает.
    На мой взгляд, играть в нее совершенно не стоит.
    И если ее попытаться сравнить с Cry of Fear , то последняя настолько превосходит этот Хаус, насколько щедевральный хоррор отличается от тупой стрелялки.

  6. Тони Монтана:

    Так уж повелось, что я сужу игры жанра хоррор так: если я на пятнадцатой минуты игры не уснул от скуки — значит игра хорошая. Эта игра мне понравилась, атмосфера хорошая, перестрелок (хотя лучшее оружие в этой игре это топор, имхо) ровно столько, сколько надо, Эмили няшная, ну, а загадка с баллоном, которому надо сначала отстрелить колпачок, а уж только потом кинуть в огонь — просто шедевр)

  7. Лисена:

    Обалденная игра))
    Кошмаров хватает) да и моим друзьям было немного странно видеть, как я бегаю и угораю)))
    Однозначные пятерки ей) Побольше бы таких! =)

  8. Алексей:

    Блин ребята это просто жесть как страшно, ночью не советую в одиночку.