Скачать игру Nightmare Creatures 2

.
Рейтинг (3 votes, average: 4,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Nightmare Creatures 2 cover

Очень не хочется писать негативный отзыв на игру в таком прекрасном жанре как хоррор, но признатся честно игра меня не впечатлила. Дело даже не в том, что я от нее ожидал какого-то чуда, просто общий уровень реализации, на мой взгляд, низкий.

По сюжету мы будем играть то ли за какого то сумасшедщего, то ли просто больного и безумного парня, который весь обмотан в лохмотья. Он приходит в себя в камере, берет свой любимый топор, вышибает дверь с ноги и идёт мочить монстров, которых привёл Кроули. Кто это такой — не поясняется, возможно персонаж из первой части игры?

Вообще вся игра больше напомиет какой-то трэш и безумие, чем упорядоченное событие. Двери мы не открыааем а вышибаем. Убиваем практически всё, что движется. Сбор предметов и решение загадок на минимальном уровне. Сохранения чрезвычайно редкие.

Боевая система могла быть и посложнее. Потому как у нас всего 3 вида атаки + слот примитивной магии (удушье, пирокинез). Есть также возможность блока и отпрыгивания, но оно срабатывает через раз. В итоге бой превращается в сценарий: ударил ты, ударили тебя, итак пока не забешь врага. Если враг начал применять особое умение — его уже не остановить, что сильно раздражает. Встроенные сцены длятся от силы секунд 10 и назвать атмосферными или красивыми вряд ли язык повернется.

Nightmare_Creatures_2_1

Nightmare_Creatures_2_2

Nightmare_Creatures_2_3

Скачать игру nightmare creatures 2

Turbobit



Отзывов (3) на «Скачать игру Nightmare Creatures 2»

  1. Олег:

    Полностью согласен, с автором статьи – игра совсем не порадовала. Первая часть, кстати, тоже была не особо интересна. Но вторая вообще получилась у разработчиков ужасно унылая.

  2. Митя:

    В плане графики, может вторая часть и получше была, но сюжетной линии, вообще никакой. За кого мы играем, вообще где мы, кто мы? Чисто трешняк и больше ничего. Кстати мне показалось или где – то в середине игры надо было убивать зомби-нацистов? Там точно были какие-то монстры с крестами на рукавах)))

  3. Печеняшка:

    В детстве играл в нее на PS1, это была одна из самых классных страшилок и одна из самых сложных. Я в боевой системе разбирался очень долго, а когда понял ее, то стало проще проходить. Но страху не убавилось, сюжет там на самом деле странный, но в целом игрушка интересная была. Игра оригинальна в своем жанре, и это классно.