Скачать игру The 3rd Birthday (Parasite Eve 3)

.
Рейтинг (2 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

The 3rd Birthday_cover

Год выпуска: 2011
Жанр: Horror Action
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Язык: Английский
Платформа: PSP
Лекарство: Не нужно
Размер файла: 1.29 Гб

Айя Брея вновь к вашим услугам! После событий Parasite Eve 2, она снова приходит на службу человечества, и в команде с профессиональными бойцами освобождает город от террора монстров. Конечно, при этом потерялось то чувство супер-героя одиночки, зато появились новые возможности.

И самая главная из них — новая сверх способность Айи, которая получила название Overdive. Она может применяться в двух направлениях. Первое — героиня может переселяться в тело союзного юнита, получая его здоровье, а тот в свою очередь переселяется в Айю. Это очень эффективно, чтобы быстро сменить позицию для стрельбы, уже уберечь себя от скорой смерти. С другой стороны, этот трюк также крайне эффективен для добивания монстров. Айя на секунду вселяется во врага, когда у него осталось достаточно мало жизней, и наносит урон пирокинезом. Обычно после этого большинство монстров погибает.

За удачное нанесение урона врагам, а также за удачный атакующий Overdive, протагонистка получает очки Liberation. Когда шкала заполнена на максимум, Айя может стать очень мощной и очень быстрой на 3-10 секунд. Выстрелы из пистолета в этом режиме больше напоминают залпы ракетницы.

Сохранение игры возможно только между уровнями. Одновременно с этим Айя попадает в штаб, где может прокачать свои умения и потратить опыт на приобретения нового оружия. Само собой на базе ей будут брифинг, и инструкции того, что она должна сделать, чтобы спасти город от вторжения монстров. Нередко эти миссии будут связаны с возвращением в прошлое, которое также возможно благодаря умению Overdive.

Only on playstation? Как бы не так! Талантливые разработчики уже сколотили нужный эмулятор для ПК. Наследство с платформы PSP не предвещает хорошей графики, тем более с реализацией через Java. Но с другой стороны, раньше нам пришлось бы идти в магазин цифровой техники — покупать PSP, перепрошивать, затем искать образ игры. А тут уже все готово, надо лишь скачать эмулятор JPCSP, правильно его установить, загрузить образ в нужную папку и вуаля — маленький экран игры начинает выдавать стартовое меню.

Эмулятор еще, конечно, немного сыроват, иногда бывают подтормаживания, которые ничем не лечатся, а иногда экран становится в черно-серых тонах. На своем ПК я исправлял это очень легко — просто менял разрешение экрана, потянув за угол окна.

Скачать игру The 3rd Birthday (Parasite Eve 3)

Turbobit



Один отзыв на «Скачать игру The 3rd Birthday (Parasite Eve 3)»

  1. Alex:

    Эх, жаль что продолжение так и не дошло до меня. А я так надеялся, что может эту игру возродят на PC но видать не судьба. Правда многие пишут что третью часть разработчики, вообще запороли.