Скачать инди-хоррор A Mother’s Inferno

.
Рейтинг (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

A_Mothers_Inferno_cover

Игра дает возможность почувствовать себя матерью, у которой забрали самое ценное — ее маленького ребенка. На что она готова, на какие безумия, возможно на насилие и даже убийство? Ведь нет ничего хуже чем крик своего ребенка о помощи… Место действия — скоростной поезд в пути, поэтому действие будет казаться еще динамичнее.

Вас ждёт наполненное ужасом приключение по поезду, схватки с ужасными монстрами, и даже мини боссом, у которого есть свой маленький секрет. Вооружайтесь осколком стекла, и идите спасать своё любимое чадо… Игра A Mother’s Inferno настолько необычна и уникальна, что едва ли может быть похожа на остальных представителей инди-хорроров.

Чтобы полноценно ввести игрока в ход происходящих событий, авторы усложняют нам задачу. Так в начале всё казалось бы будет по-обычному, есть мы, есть враг, есть оружие, есть способ убить врага этим оружием, все четко и ясно. Затем понемногу все начинает расплываться. В прямом и переносном смысле слова. Приключение на поезде превращается в полубред под кислотой, когда герой попадает в заснеженные горы, гладиаторскую арену и оказывается вдруг окружен десятками полумертвых людей. Зрение сильно дает сбои, как по цветовой гамме, так и по сильному эффекту близорукости. А ведь в таких условиях нам придется проходить условные уровни поезда, разбираться в ситуации, куда идти и что делать, и в финале вообще сражаться с монстром.

Долбить его обычной схемой: захват — удар можно очень долго.  После 100 таких ударов, начинаешь понимать, что что-то не так. Вобщем не хочу сразу раскрывать все фишки игры, просто попробуйте заходить к нему с разных сторон. И даже я со своим, практически отсутствующим, терпением прошёл эту игру, и наблюдал радостную сцену воссоединения матери и ребенка.

Скачать игру A Mother’s Inferno

Turbobit



Обсуждение закрыто.