Инди хоррор Cursed Street 2

.
Рейтинг (3 votes, average: 4,33 out of 5)
Loading ... Loading ...

Cursed street 2

Во второй части инди ужастика мы с Вами дорогие друзья играем за друга погибшего 17 летнего парня из первой части этого ужастика. Парень, за которого мы играем, ждет выписки из больницы и вот-вот уже должен оттуда выписаться, но в ночь перед выпиской он засыпает и видит сон. И тут автор повторяется со своим сюжетом на тему выживания в непонятном и темном месте. В этот раз мы находимся в больнице (хотя сразу бы я не сказал, что это действительно больница). В этом здании совершенно нет окон и очень темно. Игра также наполнена разнообразием новых видов скримеров подстерегающих героя там, где их, казалось бы, быть не должно. Стиль первой части  Cursed Street сохранился и даже преобразился (тусклое освещение, мешающее нам разглядеть дорогу, кровь на стенах, разбросанные больничные предметы и многое другое).

Необходимо обыскать это странное место и найти выход из него. В этом нам поможет пистолет, который также необходимо найти в этой темноте наполненной страшными существами и призраками врачей и их пациентов. Играя ночью в наушниках один дома действительно можно почувствовать, что кто-то стоит за спиной и что-то невнятно бормочет. В тот момент, когда я играл в нее, я часто оборачивался и смотрел, нет ли кого постороннего в комнате. Это меня очень сильно напрягало, и страх завладевал мной. На момент когда я играл в этот ужастик, на кухне что-то упало. Я пошел посмотреть, что же там случилось. На полу лежал нож. Это навело на меня панику, и после я отключил игру.

Я несколько раз пытался дойти до конца этот инди-хоррор, бросая играть и вновь возвращаясь в это жуткое место, но только с третьей попытки мне удалось это сделать. Шарахаясь от одного скримера к другому забываешь о всем на свете и просто бежишь вперед в поисках выхода из этого страшного места.

Остальные части серии:

Скачать игру Cursed Street 2

Turbobit

 



Обсуждение закрыто.