Скачать игру Fibrillation

.
(Пока нет рейтинга)
Loading ... Loading ...

Fibrilation_cover

Год выхода: 2012
Жанр: Инди-хоррор
Разработчик: Mechanical Starling
Издатель: Mechanical Starling
Язык интерфейса: Английский
Размер файла: 220мб

Игра Fibrillation — является этаким мистически-филосовским проектом, на создание которого автор затратил примерно 3 недели. Общий гемплей среднего игрока рассчитан примерно на 30 минут реального времени, что конечно очень мало для полноценной игры, но вполне нормально для инди-хоррора

Вся игра Fibrillation будет проходить под удары сердца героя. Чем больше он устал — тем сильнее оно бьется и тем чаще он моргает, что мешает ориентации в пространстве. Кстати это одна из немногих игр, где симулируется моргание глаза человека, и даже более того это важный элемент геймплея, который позволит защитится от вымышленных кошмаров героя.

Главной герой игры Эван должен пройти путь в глубинах своего сознания, в то время как его физическая оболочка лежит на операционном столе. Врачи изо всех борются за его возвращение в жизнь, борясь с фибриляцией, в то время как он сам вершит свою судьбу находясь на грани реальности и виртуальности. В игре кроме стартового меню не предусмотрено ни консоли, ни главного меню, где можно было бы сохранится или загрузится. Нет также чек-поинтов, откуда можно было бы условно все начать сначала. Игра рассчитана на прохождение с первого раза на одном дыхании. В конце игрок станет перед выбором — вернутся в свое тело и начать жить, или же отправить свою душу в странствия и позволить физической оболочке умереть.

Управление в игре Fibrillation сведено к минимуму.

Ходить клавишами — W, A, S, D.

Бег — левый SHIFT.

Прыжок — пробел.

Закрыть глаза — ЛКМ.

Скачать игру Fibrillation

Turbobit



Один отзыв на «Скачать игру Fibrillation»

  1. monster_R:

    мне понравилось
    особенно конец
    я даже думал какое то время что выбрать…ведь может быть он существует
    этот выбор