Инди-хоррор Wooden Floor

.
Рейтинг (7 votes, average: 3,86 out of 5)
Loading ... Loading ...

Wooden Floor Cover

Разработчик: pheenix93
Жанр: Инди-Хоррор
Год выпуска: 2014
Версия: Демо
Язык: Английский
Размер Файла: 313 Мб

Апдейт: версия обновлена с беты до финальной беты, геймплей увеличен на секунд 30.

Еще одна игра, от уже известного разработчика игр pheenix93. Знаем мы его благодаря проекту HomeWards. В игре Wooden Floor мы должны будем исследовать деревянный дом, задача казалась бы несложной, но все дело осложняется тем, что комнаты могут изменяться с течением времени. Еще одна важная вещь, которая является вроде бы как основным правилом игры — это закрывать за собой двери. Вообще это негласное правило для почти всех инди-хорроров.

Игра появилась в сети в начале 2014 года. Примерная дата выпуска полной версии (на текущий момент ее статус- бета) намечен на март 2014 года. Разработчик дает развернутый комментарий, по поводу статуса создания игры. Перевод примерно такой:

Прежде всего хочу сказать, что скорость разработки игры упадет в течение нескольких следующих недель, потому что приближаются экзамены, которые требуют огромное количество времени. Но несмотря на это, я продолжаю работу над проектом Wooden Floor, пускай и маленькими шажками.

В данный момент, я полирую материалы, которые до этого использовал в проекте, разрабатывая bump карты. Также я отрабатываю материалы для создания пейзажа, который бы смотрелся невероятно реалистично. Кроме этого, я работаю над 3д моделями, такими как мебель. Позже, я хочу ввести маленькие объекты (типа книг) и дать возможность разбросать их по всем уровням. Это не будет иметь важного значения, но это будет весело.

И кстати, спасибо за то, что играете в демо версию. Я надеюсь полная версия удовлетворит все пожелания и понравится вам. Мне она очень нравится до сих пор.

С наилучшими пожеланиями, pheenix93

Так что, ждем выхода. Если автор действительно сможет развить идею игры, сделать продолжительный геймплей и, возможно, добавит враждебных существ, то игра займет свое место в топе инди хорроров за 2014 год.

Скачать игру Wooden Floor

Turbobit



Обсуждение закрыто.