Инди хоррор Slender: Space

.
Рейтинг (2 votes, average: 3,50 out of 5)
Loading ... Loading ...

Slender Space Cover

Разработчик: Rick Murray
Жанр: Инди-Хоррор
Год выпуска: 2013
Версия: 0.8 Бета
Язык: Английский
Размер Файла: 30 Мб

Да дорогие друзья! Теперь Слэндер в космосе! Игра по своей сути и текстурам напоминает SCP Containment Breach либо dead space. По крайней мере можно так судить по оформлению игры.

Сюжет заключается в следующем: мы играем за маленькую девочку (она будет представлена в титульной части игры), которая должна отыскать энергетические шары, похожие на теннисный мяч и вставить в одну из дверей расположенных на космическом корабле. Собрав все 6 энергетических шаров, она может покинуть это место и вернуться домой на землю.

Найти их действительно будет сложно, т.к. они рандомно разбрасываются по карте, где их необходимо отыскать! Ничего кроме небольшого фонарика у девочки естественно нет! Поэтому остается только бежать и прятаться выключив фонарик и засев в углу темного помещения.

Сложность этой версии игры заключается в том, что дружище Слэндер не просто нас резко пугает из-за угла, а совершенно безобидно ходит по космическому кораблю и заметив нас, он с воплями бросается к нам. Это действительно восхитило и потрясло. Большего драйва от других ужастиков я не испытывал. Вы можете просто идти по коридору и придя в тупик вы конечно же повернете назад и пойдете обратно, но за вами может идти дядюшка Слэндер, который будет идти к вам все ближе и ближе, пока не начнется рябь на экране и он бросится с дикими, адски потрясающими воплями к вам навстречу и уйти от него уже не получится.

Игра сделана на платформе Unity и превосходит своих предшественников по оформлению и сюжету. Она действительно даст неизгладимое впечатление и запомнится вам! Мультиплеер к игре находится в разработке, но что-то подсказывает мне, что нам не суждено его будет увидеть.

Скачать игру Slender: Space

Turbobit



Обсуждение закрыто.