Обзор игры Countdown Vampires

.
Рейтинг (3 votes, average: 3,67 out of 5)
Loading ... Loading ...

Countdown Vampires cover

Ну что ж реакция игроманов на эту игру была смешанная. Кто-то окрестил ее клоном первого Resident Evil. Я лично углядел также невероятное сходство с Parasite Eve 2, а остальным наверняка игра пришлась очень даже по душе, и тут есть за что.

Конечно, нельзя назвать игру ужасающим хоррором. Но вот выживать нам ой как придется. Нам будет не хватать практически всего, начиная от здоровья, заканчивая патронами. Иногда придется банально бегать по уровню от монстров, чтобы собрать горстку патронов или найти халявную лечилку (Хорошо хоть за это Bounty Points не снимают).

Цель игры Countdown Vampires — как становится очевидно, разобраться в причине массовой мутации людей в вампиров и другой нечисти. А все начиналось так хорошо. Главный герой Кейт Снайдер пребывает в популярный клуб, для защиты VIP персон. Все идёт хорошо, тусовка в самом разгаре. И тут непойми откуда появляются вампиры, начинают кусать танцовщиц-стриптизерш, начинается паника, все умирают. Вот и разгребай теперь это…

У нас будет достаточно широкий выбор оружия. Изначально у нас будет карманный кастет бьющий током, затем пистолет с 9мм пулями, далее и вовсе дробовик. После успокоения, мы можете вернуть вампиру человеческий облик, облив его белой водой, а можете просто пристрелить.

Если пройти игру быстро (менее чем за 8 часов), то откроется новый игровой персонаж, недоступный ранее, а также новый режим игры. В общем этакий подарок для фанатов игры Countdown Vampires. В целом думаю игра неплохая и на нее можно смело потратить 1-8 часов, своего драгоценного времени.

Coutdown Vampires 3

Coutdown Vampires 2

Coutdown Vampires 1



Обсуждение закрыто.