Хоррор Curse of the Aztecs

.
Рейтинг (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

 Curse of the Aztecs


Жанр: Инди-Хоррор
Год выпуска: 2013
Версия: 1.0
Язык: Английский
Размер Файла: 260 Мб

Игра повествует историю о том, как один очень эксцентричный археолог по имени Маршал Салливан, решил отправится в храм Ацтеков. Дело в том, что конкурент по работе, распространял сведения, о том мол этот храм действительно существует, в нём погребен сам Монтезума и там лежат горы золота. Маршал гневно треся снимками с космоса, заявляет что никакого храма нету, и он сам лично отправится в это точку и докажет всем свою правоту.

Ну и конечно, как только герой попадает в храм ацтеков, дверь за ним тут же захлопывается и ему остается только идти вперед навстречу неизвестности. Довольно быстро Маршал находит послания его предшественника, Чарльза Гэллоуэй, где тот предупреждает об огромной опасности и извиняется за то, что вообще втянул протагониста в эту неприятность. Самое худшее героя ждёт впереди…

Факел главного героя явно наделен, какими волшебными свойствами, так как он начинает гореть синим пламенем, когда рядом находится враг. Пожалуй именно благодаря ему, протагонист сможет избегать неприятных встреч. А ведь помимо всего прочего, храм напичкан ловушками и даже хуже того — ожившими мертвецами. Так что будьте бдительны и смотрите в оба, когда будете насыпать в мешок очередную горстку золотых монет.

Игра по своей концепции, очень напомнила мне Labyrinth, так что, кому понравилось — прошу обратить внимание.

Скачать игру Curse of the Aztecs

Turbobit



Обсуждение закрыто.