Инди хоррор Cursed street 4

.
Рейтинг (2 votes, average: 3,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Cursed street 4 Cover

Год выпуска: 2013
Жанр: Инди хоррор
Разработчик: Иван Тихонюк
Размер файла: 150 Мб

Да! Дорогие друзья! Это уже 4 часть всем известного ужастика CursedStreet

На этот раз мы будем играть за «Палицейского». Если честно, это, скорее всего, просто ошибка разработчика в орфографии, но это все пустяки. Итак мы играем за полицейского, который преследует убийцу и попавшего в аварию.

Если честно, предисловие немного заставляет задуматься. И задуматься вот о чем! Перед началом игры, по обычаю разработчика данной серии ужастиков, мы видим текст на черном фоне, описывающий сюжет игры и дальнейшие наши действия. В этот раз это предисловие было не совсем обычное. Там говорится, что в городе никто не знал, что убийца мертв и после сразу идут фразы о том, что полицейский, отпраздновавший свой день рожденье гонится за преступником и попадает в аварию. Но не стоит упускать, что серия игр CursedStreet основана на том, что весь процесс игры — это всего лишь сон. И наш герой пытается выбраться живым из своих кошмарных грёз.

После аварии наш герой оказывается в каком-то поселке, откуда нам необходимо продолжать преследовать преступника. Далее будут довольно долгие прогрузки локации, но все же, для особо терпеливых, эти минуты ожидания пройдут быстро. Пока идет загрузка новой локации, можно сходить на кухню и попить чай, зайти в социальную сеть и еще много чего успеть.

После кладбища, наполненного различными кошмарными звуками, бросающие в дрожь, и скримерами, мы попадаем в лабиринт, откуда нам необходимо выбраться. И тут начинается полный беспредел. А беспредел состоит в том, что лабиринт довольно хитро запутан и найти все с первого раза не могут даже игроки, проигравшие не один час в эту игру. За каждым поворотом может поджидать скример или зомби, который радостно бежит на вас с перекошенным лицом.

В очередной локации мы окажемся в горящем доме. Из дома можно выбраться, главное продумывать каждый шаг и решения. В целом игра довольно неплохо сделана и единственным недостатком было то, что постоянное подгрузка небольших карт, заставляла ждать по 2-5 минут. Скримеры все те же, но на новой карте. В целом игра неплохо даст скоротать вам ночь или хотя бы ее часть!

Остальные части серии:

Скачать игру Cursed Street 4

Turbobit



Обсуждение закрыто.