Инди хоррор Dead Hospital

.
Рейтинг (4 votes, average: 4,50 out of 5)
Loading ... Loading ...

dead hospital cover

Год выпуска: 2013
Жанр: Инди хоррор
Разработчик: Иван Тихонюк
Размер файла: 290 Мб

Очередной инди ужастик от создателя CursedStreet – DeadHospital. На этот раз наш главный герой — отец, у которого есть дочь. Она лежит в больнице и вот приходит день выписки и наш главный герой приезжает за ней. Больница находится в лесу, но это никак не влияет на действия в игре. Разработчики решили нас напугать, что больница в лесу, но лес мы не видим от начала и до конца.

На протяжении всей игры мы будем ходить по палатам в поисках ключей для открытия дверей. В палатах на стенах изображены аватарки разработчиков. Но не нужно слишком близко к ним подходить, так как не все они безобидные.

Если говорить об интерьере больницы, то можно сказать, что там царит неистовый бардак и добавлены совершенно нехарактерные предметы для больницы. Например шкафы-сейфы как в супермаркетах и телефонные будки у входа в больницу. Еще заметил, что около телефонных аппаратов находится домашний телефон, стоящий на столе, где в принципе он не нужен.

Скримеров на этот раз не так много как в CursedStreet, но все же они присутствуют. Обыскав все комнаты в небольшом радиусе от места входа в игру, я зашел в темный коридор, где увидел зомби-девушку движущуюся мне на встречу, а точнее преследующую меня. Убежать все же от нее можно, если неплохо знать планировку карты.

Игра приобрела более хорошую графику и новые текстуры. Сохранился стиль CursedStreet, а конкретнее: вой на заднем фоне, тусклое освещение, пятна крови на стенах и многое другое. Автор игры настоятельно советует играть в наушниках.

Скачать игру Dead Hospital

Turbobit



Обсуждение закрыто.

https://uz.bk-info.asia актуальные зеркала бк работающих сегодня.