Скачать инди-хоррор Blackwell’s Asylum

.
Рейтинг (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Blackwell Asylum Cover

Вначале я думал, что игра Blackwell’s asylum, это некоторое продолжение, 2 часть Blackwell. В последствии оказалось, что это одна и та же игра. Также существует некая путаница, какая именно версия игры выложена на просторы сети рунета — демо или полная? я склоняюсь ко второму варианту.

Немного о проекте… проект увидел свет благодаря Национальной академии интерактивных развлечений в Дании. Там соревновались разные группы датских студентов, и вот одним из представленных проектов стал инди-хоррор  Blackwell’s Asylum. Над ним работала группа из 19 человек, которые едва знали друг друга, в течении 6 недель, после чего все члены жюри и наблюдатели дали высочайшие оценки, и проект стал распространяться далеко за пределы страны.

Теперь о игре… в главной роли будет молодая девушка, которой было очень интересно и любопытно, каково это — жить в психушке. Точнее она хотела самолично запечатлеть  весь ужас и безумие которое творится внутри. И не просто лечебницы, а лечебницы Blackwell Lunatic на отдаленном острове. Кстати, студенты взяли за основу правдивую биографию о журналистке Нелли Блай, которая ради материалов для статьи могла пустится в самые авантюрные расследования. Она была очень хрупкой, но при этом крайне волевой женщиной.

Так что и нам с вами придется вжиться в роль слабой и медленной девушки, и выбраться из больницы. У нас не будет ни оружия, ни специальных способностей — только наш разум. Передвигаемся мы хоть и медленно и устаем быстро, но у нас есть 1 козырь — мы можем прятаться в разных местах  например под кроватью или в шкафу, что всегда даст шанс на выживание, если вас заметит стража. Плюс в качестве небольшого бонуса, наша героиня умеет не только слышать звук, но и определять точный его источник. Он будет отображаться в виде расходящихся волн от центра его формирования, тоесть от стражников, которые находятся за стеной или за дверью.

Скачать игру Blackwell’s Asylum

Turbobit



Один отзыв на «Скачать инди-хоррор Blackwell’s Asylum»

  1. gerasim61:

    Спасибо огромное создателям сайта! Я давно искал сайт по хоррорам, но чтобы настолько замечательный… Игру тоже давно искал.