Скачать игру Cursed Street 6

.
Рейтинг (7 votes, average: 4,29 out of 5)
Loading ... Loading ...

Curse Street 6 Cover

Год выпуск: 2013
Жанр: Инди-хоррор
Версия FPSC: x9
Разработчик игры: Vanyuha (Иван Тихонюк)
Озвучка: Vanyuha, Saper (Николай Некрасов), Дядюшка.

Доброго времени суток дорогие друзья и сегодня у нас на обозревании игра Cursed street 6 Дар снов. В серии игр Cursed street  нам было продемонстрированы шокирующие сны жителей Челябинска. В этой же части нам придется играть за парня не связанного с городом кошмарных снов – Челябинском, а просто ехавшим мимо него и вдруг остановившись из-за неполадок автотранспорта. Не сумев починить автомобиль самостоятельно главный герой принимает решение о вызове службы дорожной помощи. И пока он дожидался «спасателей» засыпает и видит сон.

В этой части нам можно будет немного отдохнуть от большого количества скримеров, которые были в предыдущих пяти частях. Хоть скримеров и немного, но они дают о себе знать и заставляют вздрогнуть от неожиданности и нестись и совершенно неизвестном направлении. Теперь на вооружении нашего героя не пистолет и не автомат Калашникова, а простой фонарик. Нам предстоит пройти 5 совершенно разных локаций и выжить. В игре так же можно сохраняться, как и в предыдущих частях.

После загрузки дислокации разработчики дают нам советы по выживанию в этом кошмарном сне. Почти всегда, сразу после прогрузки карты, происходит баг со светом и необходимо сначала снова подобрать фонарик с пола, а после включить его и начать движение. Батарейки для фонарика сделаны довольно забавно в плане их величины с аккумулятор от шестерки. И аккумулятора от шестерки будет действительно не хватать на 10 минутный забег по карте, так что берегите фонарь и его зарядку.

Говоря о помещениях, где мы с Вами побываем, можно сказать, что игра выглядит, слегка не доделанной. Так скажем, можно увидеть висящую над землей свечку в самом начале игры. Еще можно сказать о том что, не подобрав фонарик после загрузки Вы можете потеряться и из-за этого вам придется запускать заново игру, чтобы не бродить бестолку в темноте. В конце первой локации нам необходимо спрыгнуть на 1-2 этажа ниже, чтобы продолжить прохождение. Спрыгивая с верхних этажей, наш герой тратит довольно большой запас здоровья и не в состоянии выдерживать большие нагрузки. Затем за главным героем будет гнаться  довольно проворный зомби, который может убить с одного замаха, если сможет приблизиться.

Но в целом игра хорошая и проходится на одном дыхании. И даже после перечисления всех недостатков можно и нужно сказать, что разработчики сохранили стиль Cursed street и полностью передали его атмосферу и напряженность.

Игра взята с форума разработчика.

Скачать игру Cursed Street 6

Yadisk

Turbobit



Обсуждение закрыто.