Скачать игру Flash Frozen

.
Рейтинг (2 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Flash Frozen Cover

Разработчик: UW-Stout
Жанр: Инди хоррор
Год выпуска: 2013
Версия: Полная
Язык: Английский
Размер Файла: 450 Мб

С натяжкой можно отнести эту игру к жанру инди хорроров. Эта игра от независимых разработчиков, но ее жанр я скорее определяю, как инди адвенчура (приключения). История и сюжет игры подается в виде записок, которые герой находит по мере продвижения. Честно говоря, я не прилагал достаточно много усилий, чтобы дословно перевести весь текст с английского, но общие моменты истории понял. Судя по всему, главный герой в составе команды передвигались на космическом корабле, или каком-то другом транспорте. Затем произошла авария, и команда приземлилась на неизвестной территории ледяной пустыны, и приготовилась к выживанию.

Главный герой находит себя в каком-то здании, которое очень быстро оказывается во власти холода. Ему надо беречь тепло в своем организме, иначе он умрет. Для этого он использует тепло от ручной зажигалки, а когда есть возможность поджигает тряпки, смоченные в горючем, чтобы нагреть помещение. Эти точки становятся чекпоинтами, к которым можно будет потом вернуться. Сама концепция игры мне очень напомнила Анабиоз Сон Разума, там главный врагом героя, также был холод. Еще один существенный момент, на который надо обратить внимание это вода. Одно дело передвигаться по сухому и холодному помещению, другое дело — промокнуть в ледяной воде и покрыться коркой.

Внимание! В игре у вас будет такой момент, когда герой окажется на лестнице, по которой вверх будет подниматься вода, и от которой надо убежать. Это довольно сложный момент, и вы можете не пройти его даже с пятой попытки. Тут есть несколько тонкостей. Во-первых, конечно, вы должны двигаться быстро в режиме спринта. Во-вторых, старайтесь бежать по самому маленькому радиусу винтовой лестницы, держась подальше от краев и поближе к серединной дыре. В-третьих, для ускоренного старта, попробуйте начать не с лестницы, а с перил, тогда вы еще сэкономите одну-две секунды. В-четвертых, ближе к верхнему этажу, когда герой выдохнется бежать, используйте прыжки, так, при должном везение герой меньше вымочит ноги, и вы выиграете еще пару лишних секунд, перед стихией.

Скачать игру Flash Frozen

Turbobit



Обсуждение закрыто.