Инди хоррор Fabricant

.
Рейтинг (2 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Fabricant cover

Разработчик:  ArrowGround
Жанр: Инди-Хоррор
Год выпуска: 2013
Версия: 0.3 Beta
Язык: Английский
Размер Файла: 230 Мб

В мае 1954 года один парень решил заключить глупое пари. Он должен был совершить прогулку по старой фабрике, и за это получить 700 долларов. Фабрика была построена около 40 лет назад, но там при загадочных обстоятельствах стали пропадать работники, после чего было принято решение фабрику закрыть. Наш герой находит лишь один путь как туда попасть — через канализационную систему труб.

Как только он попадает туда, сразу жалеет о том, что вообще согласился на эту авантюру. Кто-то все время бродит за спиной, открывает клапаны с водой и пытается убить протагониста. Ему остается только углубляться в сердце фабрики и пытаться найти спасение там.

Не знаю, будет ли разработчик доводить свое творение до конца (текущая версия — бета), так как повальное большинство инди хорроров на текущий момент любят бросать в стадии бета, альфы и даже преальфы. Однако, есть и такие кто холит и лелеет свой проект годами, и в результате приобретает известность. Как яркий пример, могу привести игру Phobia 1.5, автор который вроде бы около 3 лет в одиночку дорабатывал и допиливал игру, и в конце концов, получилось очень здорово.

Скачать игру Fabricant

Turbobit



Обсуждение закрыто.