Colina — назойливые призраки

.
Рейтинг (4 votes, average: 4,25 out of 5)
Loading ... Loading ...

Colina cover

Разработчик: Samurai Games
Жанр: Инди-Хоррор
Год выпуска: 2013
Версия: Полная
Язык: Английский
Размер Файла: 100 Мб

Довольно неплохая и занятная история в стиле хоррор, пускай и весьма недолгая (чуть дольше чем Briefcase). Сделана игра, скорее всего, в Португалии, так как это первый язык, который предлагается в качестве базового к игре. Главный герой приезжает на машине в отдаленный домик,и у него в наличии есть амулет, который позволяет ему общаться с духами (призраками). Также герой уверен, что амулет защитит его от духов, но вскоре этот миф развеивается.

Игра сделана на движке юнити и графика из-за этого порой страдает. Помимо этого, игру нужно строго проходить линейно, хотя по другому у вас просто не получится и кончится запас фонарика. Нужно четко, шаг за шагом проходить из комнаты в комнату и читать записки. У меня это не вышло с первого раза, но благо сейчас есть достаточное количество прохождений, где можно подсмотреть момент с затором.

Игра страдает от нехватки атмосферы на мой взгляд, скримеры не могут ее создать в полной мере, а записки не могут тянуть на себе всю роль сюжета. В итоге остается ощущение, какой-то недоработанности, неполноценности. Впрочем судить вам, пробуйте, должно понравится.

Скачать игру Colina

Turbobit

Yadisk



Обсуждение закрыто.