Инди хоррор Evil

.
Рейтинг (7 votes, average: 4,57 out of 5)
Loading ... Loading ...

Evil cover

Разработчик: NameLess
Жанр: Инди-Хоррор
Год выпуска: 2013
Версия: 1.0
Язык: Английский
Размер Файла: 450 Мб

Мда, к такой игре сразу и не подберешься, трудно подобрать слова к описанию, а вот набор эмоций куда более богаче. Я скажу так, вы считаете Slender The Arrival самым нервирующим? The 4th Wall самым психоделическим? Или скажем 1328.1 самым филосовским? Не спешите давать ответы, эта игра удивит вас во всех смыслах, и даже в самом плохом. Лично у меня, осталось к автору игры много вопросов после прохождения. И главный из них: Зачем? Для чего или для кого он это делал?

Знаю что ерунда, но мне все-таки кажется эта игра больше всего подойдет для наркоманов или шизофреников. Может это своеобразный способ передачи эмоций, творчества и искусства между людьми склонным к этому. Ну вы понимаете, есть такая категория людей «искусства», которые вроде как и нормальные, но садиться с ними в один лифт, или тем паче пересечься в тёмном переулке, крайне не хотелось бы.

В общем игра психоделическая, паранормальная, да и смысла в ней искать скорее всего не придется. Если все-таки найдете, поделитесь своими мыслями, обсудим. Казалось бы, среди достоинств игры можно выделить графические приемы, которые применил автор. Закос под псевдо высококачественные текстуры ясен. Да и как никак приём с удлиняющимися платформами, меня зацепил. Ну ведь должно быть в игре хоть что-то, за что ее не стыдно похвалить.

Скачать игру Evil

Turbobit



Обсуждение закрыто.