Инди хоррор Cursed Street 5

.
Рейтинг (7 votes, average: 4,43 out of 5)
Loading ... Loading ...

 cursed_street_5 cover

Жанр: Инди-Хоррор
Движок: Fps creator x9
Разработчик: Иван Тихонюк
Дата выхода: 2013 года

5 часть знаменитой серии игр CursedStreet порадует нас, как всегда, по-своему!

На этот раз нашим главным героем является лесник! На самом деле, автор инди ужастика явно не ломал голову насчет сюжета и подогнал то, что пришло первое в голову, не думая об основном сюжете и действиях игры. Основной минус в том, что в предыдущих частях было ясно и понятно, что происходит и что нужно делать, а в этот раз в предисловии описывается, что люди узнали, что они умирают во сне! И что теперь людям не спать чтоли? После описывается то, что все жители города уехали. Все кроме одного – лесника, который жил в лесу. Тут тоже явно не связные вещи. Да в этом чувствуется явная недоработка сюжетной линии.

Говоря о графике можно с радостью сказать: разработчик перешел на новый уровень и неплохо показал себя в расстановке интерьера и накладывания скриптов. В целом освещение в игре также  на высоте. Есть только несколько мест где освещения не было по непонятным причинам, хотя и скримеров там тоже не было. Не знаю, зачем Иван (разработчик) так делает. Единственное, что могу предположить, так это то, что он автор просто намекает, что в таких местах делать нечего, и нужно двигаться дальше.

Да! Игра даст забиться вашему сердцу настолько быстро насколько это возможно. В игре были добавлены новые скримеры и архитектура.

Говоря о переходах в дислокациях, можно сказать, что все еще актуальна проблема медленных загрузок. Вероятно, это огрехи движка. Это не то что выбешивает, просто дает отдышаться и собраться для получения новой порции адреналина от следующей дислокации.

В целом игра сделана довольно неплохо и явно видно, что разработчик руку уже набил на этом деле. Единственное что подкачало, так это само предисловие перед игрой, который совершенно не связано с процессом игры. Единственное, что связывает сюжет и сценарий игры так это стук в дверь который слышится на 2 этаже дачи лесника. А текстура и освещение порадовали своей натуральностью.

Скачать игру Sursed Street 5

Turbobit



Отзывов (2) на «Инди хоррор Cursed Street 5»

  1. =) Очень рад что моя игра среди лучших Ужасов на PC!!!