Скачать инди-хоррор Dream of the Blood Moon

.
Рейтинг (3 votes, average: 3,33 out of 5)
Loading ... Loading ...

dream of the blood moon logo

Dream of the Blood Moon — игра о сне маленькой девочке, в котором ей предстоит бродить по туманному лесу с весьма неординарной миссией: собирать слезы. Слёзы эти принадлежат, скорее всего, другой девочке, которой мы намерены помочь. Помочь, потому что она подвешена и прикована к дереву и никак не может выбраться из этого леса и сна. Именно поэтому мы отважно начинаем выполнять свою благородную миссию.

Всё бы было ничего, и слёзы бы мы эти без труда собрали, если бы не одна досадная деталь. Есть одна недоброжелательница, которая крайне враждебно настроены по отношению к нам и той прикованной девочке. Имя ее неизвестно, и про нее ничего не сказано в концовке, а немногие факты, которые можно заключить о ней, это то, что она ходит в длинном чёрном платье, она высокая и худая, и очень злая. В общем на лицо все признаки ведьмы.

Она будет стараться помешать нам в процессе сбора слёз, все время преследуя нас по пятам. Если держаться от нее на дистанции — то все будет хорошо, в ином случае она нас схватит, и мы проснемся. Можно назвать это условной смертью, таких пробуждений можно допустить, но не более 2, на третьем мы проснемся окончательно, а рядом будет стоять ведьма — миссия провалена, и сон перетечет в реальность. Но пока этого не произошло можно спокойно засыпать заново и продолжать прогресс, благо все достижения по сбору слёз сохраняются.

Подводя итог, можно сказать, что игра сделано очень качественно, как в плане сюжета, так и в графическом плане. Движок игры — Unreal Engine 3. Поэтому игра тумана, затемнение, покраснение, просветление — все эти эффекты будут выглядеть очень красиво. Официальный сайт разработчика игры - http://www.dream-of-the-bloodmoon.com/ Там можно скачать ее бесплатно, а если она вызовет у вас восторг, то вы можете оказать небольшую помощь проекту купив обои для рабочего стола за 0.99 USD.

Если вы застряли в какой-то игровом моменте, или просто хотите посмотреть видео обзор, то советую именно этот. Очень культурное и грамотное прохождение игры 2 парней, которые, похоже, затратили немало времени на прорисовку карты и изучение особенностей поведения ведьмы.

Скачать инди хоррор Dream of the Blood Moon

Turbobit



Обсуждение закрыто.

Тренболон купить trenbolone enanthate 200 SP Laboratories на курс повышения силового индекса.