Готовится к выходу новый многообещающий survival horror Monstrum.

.
Рейтинг (3 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

monstrum cover

Шотландская студия Team Junkfish (кто-то новенький) опубликовала в сети первый трейлер игры в жанре хоррора на выживание под названием: Monstrum. Релиз они наметили на 2014 год, без конкретного указания месяца.

Протагонист приходит в себя на большой корабле. Экипажа нигде не видно, пассажиров тоже, но явно чувствуется присутствие какой-то злой силы. Исходя из трейлера непонятно, что за чудище будет нашим врагом, но оно точно будет смертельно опасно для героя. Словно ровняясь на эталон жанра Амнезию, создатели этой игры обделили главного героя любыми способностями к сопротивлению. Все что он может — убегать и прятаться. Правда создатели тут же дают косвенный намёк на то, что монстра можно на время одурачить, что бывалые игроки жанра хоррор оценят по достоинству.

Наконец, стоит добавить, что некоторые комнаты корабля могут менять своё расположение, при повторном прохождение. Также, если игрок будет проявлять невнимательность при осмотре, то может угодить в ловушку и моментально умереть. Вот такие сюрпризы готовят нам парни из Team Junkfish. Буду искренне надеятся, что игра у них выйдет добротная, интересная, захватывающая и нам снова придется идти в магазин за парперсами, как мы делали во время прохождения игры Outlast.



Обсуждение закрыто.

Пантерные мухоморы микродозинг. Зачем нужен микродозинг мухомора muhomorking.ru.