Инди хоррор Lost Souls

.
Рейтинг (1 votes, average: 2,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Lost Souls_cover

Все большую популярность для создания игр набирает движок Unity. Оно и к лучшему. Движок обкатывается, игры совершенствуются, ошибки устраняются. Одним из таких представителей игр стал инди хоррор Lost Souls. Это история о парне, который очнулся в темнице, в заточении. Он не понимает, что происходит, и как он здесь оказался, но желание выбраться нарастает ежесекундно.

В плане графических решений игра более, чем проста. Да что тут говорить, игру даже не надо скачивать, в неё можно играть в браузере, предварительно обновив версию UnityWebPlayer’a. Однако, игра начинает давить на игрока буквально с первых минут, недавая расслабится. Постоянно будут слышны чьи-то крики, скрежет, беготня по неизведанным коридорам. Герой плохо видит в темноте, поэтому ему нужен факел, остается одна свободная рука, которую мы будем использовать для решения маленьких головоломок.

На сколько я понял, сохраняться в игре Lost Souls нельзя, и рассчитана она на прохождение на одном дыхании, как и инди-хоррор Fibrillation.

Поиграть в игру можно на сайте Kongregate.

Lost Souls_1



Обсуждение закрыто.