Хоррор Dreadout — демо версия

.
Рейтинг (2 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

DreadOut

Разработчик:  DIGITAL HAPPINESS
Жанр: Хоррор
Год выпуска: 2013
Версия: Демо
Язык: Английский/Индонезийский
Размер Файла: 500 Мб

Индозийцы уже довольно продолжительное время разрабатывают свой хоррор проект под названием Dreadout. У меня складывается довольно устойчивое ощущение, что идейно они опирались на весьма известную игру — Fatal Frame. И действительно, там герою давали старую камеру и путем фотографирования призраков и духов, наносили им вред. Здесь же вместо старой камеры обскуры, нам попался мобильный телефон, может оно и правильно, ведь нужно идти в ногу со временем, да и героиня у нас вполне современная.

Сюжет в игре вертится вокруг молодой девушки и ее подруги (насколько я смог понять из демо версии). Одной ночью героиня просыпается в какой-то заброшенной деревне, и сталкивается с мерзким призраком, который довольно сильно похож на ее подругу, в спокойном состоянии. Единственное средство, которое может навредить ведьме и другим присутсвующим здесь врагам — камера телефона со вспышкой. Я не знаю, что это такая за модель телефона, но с учетом того, что он светит как довольно мощный фонарик, да еще и делает по десятку фотографий, наверное у него очень мощная батарея.

Возможно, авторы также немного вдохновлялись от идеи паранормального явления. Там главный герой поставил своей главной целью заснять на камеру, все необычные вещи, чтобы потом показать их всему миру.

Скачать игру Dreadout

Turbobit



Обсуждение закрыто.