Скачать игру Huntsman: The Orphanage

.
Рейтинг (2 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

huntsman_the_orphanage_cover

Разработчик: ShadowShifters
Жанр: Adventure Horror
Год выпуска: 2013
Версия: Полная
Язык: Английский
Размер Файла: 1,05 Гб

Почти все летсплейшики, которые начинали играть в Huntsman: The Orphanage, удивлялись высокому качеству графики, окружению, атмосфере. Разработчики не поленились и придумали оригинальную концепцию игры, историю, нашли около 20 профессиональных актеров для озвучки. Они продумали кучу мелочей, таких как летящие вороны, шевелящийся мешок на складе и так далее. Словом — качеству исполнения создателям проекта не занимать.

Однако, наравне с высоким качеством исполнения деталей, в погоне за крутизной авторы допустили огромную ошибку, которая становится очевидна, для кого-то на 10 минуте, для кого-то на 30. Игра очень сложная в плане завершения. Я уверен что ее смогли пройти до конца максимум 5-10% игроков. Надо очень сильно полюбить игру, и поставить цель — во чтобы то ни стало пройти ее до конца. И один человек, все же сделал это, подтвердив своей концовкой на ютубе. Но это, пожалуй единственной видео, которое я смог найти, где парень одолел игру.

Сюжет игры неизвестен и никак не подан. Но его можно косвенно осознать, из названия игры, и из здания в которое попал протагонист. Скорее всего это приют для детей (брошенных?), и довольно вероятно, что однажды в этот приют пожаловал маньяк и убил деток. Но их души не могут успокоится и уйти из этого мира. Им нужны вещи, которые они любят и к которым они привязаны. Понять, какая именно вещь нужна конкретному персонажу довольно сложно, так как говорят они на неадаптированном английском. Ну зато хотя с актреской игрой у них нет проблем, и они довольно ярко выражают, что им нужно и какой предмет хочется. С загадками разработчики явно перегнули, и сделали уровень сложности и понимания запредельно высоким.

Но даже те первые мгновения, которые вы проведете в игре, покажутся вам божественными. Я имею ввиду игру атмосфера в игре очень здорово создана и постоянно нагнетается. Особенно если ничего не знать про игру, и что тебя ждет за очередной дверью, то коленки будут трястись не слабее, чем в Phobii 1.5 Лично у меня, именно после нее, появился страх перед подвалами.

Скачать игру Huntsman: The Orphanage

Torrent

YaDisk

Steam



Обсуждение закрыто.