Скачать игру Clock Tower

.
Рейтинг (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

 Clock Tower Cover2

Год выпуска: 1997
Жанр: Квест, Survival Horror
Разработчик: Human Entertainment
Издательство: Human Entertainment
Язык: Английский
Таблетка: Не нужна
Платформа: PS1
Размер: 306 MB

Убийца с ножницами возвращается в Норвегию, чтобы попытаться еще раз убить Дженнифер, а заодно и всех, кто попадется под руку. Дженнифер в свою очередь,  тоже повзрослела и теперь еще лучше может противостоять маньяку, используя все возможные средство обороны.

Не расстроит игрока возможность пройти историю за других персонажей, например за лучшую подругу Джен — Хелен, или в небольших эпизодах противостоять Scissorman’y за офицера полиции или репортера местной газеты. Локации всегда будет те же самые, а вот ключевые предметы и возможности защиты от убийцы — разные, так что нам каждый раз придется искать новые пути победы. Очень подробный обзор игры Clock Tower читайте на страницах сайта.

Признаться честно, я очень люблю серию игр Clock tower, пускай они не такие динамичные, как System Shock 2 или Fear 3, зато очень чувственные и атмосферные. А антагонисты обычно представлены совершенно неадекватными, дикими и безумными.

Пускай в этой части геймплей не изменился в целом, но добавились новые способы противостояния маньяку. Если раньше мы могли лишь прятаться, то теперь можем и врезать хорошенько по башке (хотя все это бесполезно, так как он бессмертен). Мы можем огреть его сковородой, метлой, скинуть в пропасть. Обычно такие действия увенчиваются успехом, но бывают и маленькие провалы. Маньяк может просто отмахнутся от очередной табуретки и продолжить преследование, заставив играющего немало удивиться.

Во второй части также ввели короткие сцены борьбы с полтергейстом. Ручки, тарелки, книги, куклы могут неожиданно ожить и напасть на героя, тут главное почаще нажимать кнопку паники, и герой найдет лазейку, как выбраться из ситуации.

Скачать игру Clock Tower

Turbobit

 



Обсуждение закрыто.