Скачать игру Alone In The Dark 2 (1993/DOS)

.
Рейтинг (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Alone in the Dark 2 cover

Год выпуска: 1992
Жанр: Квест, Survival Horror
Разработчик: Infogrames
Издательство: Infogrames
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский
Таблетка: Не нужна
Платформа: Dos
Размер: 300 MB

Спустя год после успеха Эдварда Карнеби в особняке, он приобретает все большую славу специалиста по паранормальным явлениям. И тут как раз случается дерзкое похищение маленькой девочки по имени Грэйс Сондерс, главный подозреваемый — известный и жестокий пират — Одноглазый Джек. 

Перед Эдвардом один детектив уже пытался спасти Грэйс, но безуспешно. Его задушил клоун, и его труп спрятали в подвале, потом Эдвард находит его…

В графическом плане игра осталась практически такой же как и Alone in The Dark 1, а вот в плане геймплея шагнула вперед. Сражения будут происходить преимущественно на дальних дистанциях, реже в рукопашном бою с применением подручных средств, таких как кочерга, сковорода, сабля и так далее. Среди врагов детектива, как и прежде призраки, зомби, клоуны и джокеры.

События в игре разворачиваются не слабее, чем в голливудском блокбастере. Эдвард пребывает в особняк, где ему тут же оказывают тёплый прием зомби с автоматом томпсона. Затем приходится пробираться по подвалам, со злыми призраками, в дом на первый этаж. А там даже маленький ребенок-поваренок и тот с подгнившей кожей. Главному герою приходится перевоплощаться в санта-клауса, сражаться на киях, практиковаться в отбивании ядовитых семян огромной сковородкой.

Английский язык по большей части не затрудняет прохождение игры. Просто оно само по себе весьма необычное и нестандартное. А так, переводчик гугл еще никто не отменял, заодно и уровень владения английским можно подтянуть.

Скачать игру Alone In The Dark 2

Turbobit



Обсуждение закрыто.