
Итак, я думаю, не для кого не секрет, что за звание хоррора 2013 года боролись два основных кандидата: Amnesia a Machine for Pigs и Outlast. 2013 год давно закончился, и все те, кто особо сильно жаждал опробовать эти игры, уже давно это сделал. И теперь предлагаю высказать свое мнение в этом голосование. Если вам есть что добавить помимо стандартного голоса, жду ваши мнения в комментариях.



