Инди хоррор The Unknown

.
Рейтинг (3 votes, average: 3,67 out of 5)
Loading ... Loading ...

TheUnknown Cover

Разработчик: Dead Man Walking
Жанр: Инди-Хоррор
Год выпуска: 2013
Версия: 0.4 (Бета?)
Язык: Английский
Размер Файла: 246 Мб

Инди хоррор, в котором целью нашего странствия станет собирание золотых слитков. Однако, уже практически с первых минут игры становится ясно, что цель эта довольно призрачная, так как перед игроком возникает большая проблема в виде жуткой атмосферы страха лабиринта. Этот страх настолько крепчает по мере продвижения, что играющий может потерять ориентацию в лабиринте, и не заметить каких-то важных вещей, например ловушку в стене и умереть от нее.

В игре будет антагонист в виде летающего черепа. При взгляде на него с близкого расстояния, герой будет набирать шкалу страху (0/8). Благо дело, приближение этой головы сопровождается громким дыханием, так что мы будем знать, если она рядом и сможет сбежать из той локации. Но на голове с красным дымом, не заканчивается творческий полет мысли автора, нас ждёт множество мелких сюрпризов, которые попробуют выбить нас из колеи и заставить паниковать.

Должен предупредить игроков от нескольких досадных моментов. Так как актуальная версия 0.4, то в игре еще не отшлефованы некоторые баги. Среди самых неприятных могу назвать долгую прогрузку игры, приводящую даже к зависанию, а в одном комментарии прочитал, что человеку пришлось переустанавливать графические драйвер. Далее существует проблема внезапной смерти. Да, вы можете просто так, на ровном месте умереть, и рядом не будет не летающей головы, ни смертельной ловушки с шипами. Так что сильно расстраивайтесь. А так в целом это здоровский лабиринт ужасов, которые в очередной раз пощекочет нам нервы.

Скачать игру The Unknown

Turbobit



Обсуждение закрыто.