Survivers — Первый визит.

.
Рейтинг (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Survivers Monstro

Игрушка Survivers меня зацепила, поэтому хочу оставить свой маленький отзыв на эту игру.  Я очень люблю хорроры, а в последнее время пристрастился и к инди-хоррорам. Вообще признаюсь чесно мне страшно играть в эти игрушки и наверное именно поэтому так интересно. Меня всегда крайне удивляло, когда в летсплеях на хорроры люди смеются, быстро бегают, швыряются предметами. Лично я, когда сажусь играть в такую игру, я уже почти ничего не могу делать, меня сковывает страх, и я начинаю медленно, как черепашка продвигаться по уровню.

Также было и с игрой Survivers. Начитавшись мини обзоров, я уже заранее испугался, ну а когда сел, так вообще конкретно кирпичи стал откладывать. Причём я настолько трепетно делал шаг за шагом, что решил твердо: как только увижу монстра, тут же нажму Esc. Кстати сказать, друзей, которых можно сагитировать сыграть со мной в эту игру нету, искать их в интеренете тоже нет желания, поэтому решил проходить один. Ну вот значит шёл, я шёл по лесу, никаких признаков жизни. Затем набрёл на какой-то дом, обошёл с одной стороны — входа нет. Обошёл с другой — дверь. Попробовал открыть её, сначала показалось, что заперта, потом все-таки смог открыл. И тут началось. Я услышал какие-то жуткие звуки. Начал пятится назад от входа в дом. Попал в какой то красный туман. Показалось, что сбоку, на самом краю видимости, мелькнула чья-та злая пара краснюших глаз (мысленно начал искать на клавиатуре Esc). Что есть силы хотел дать деру из тумана, но вместо этого, споткнулся, и последнее что увидел — в полуметре от меня, огромную морду этого чудища. Игра сама закончилась, хотя я сам хотел принудительно ее очень быстро закончить.

Ну вот такая моя история этого инди-хоррора. Надеюсь и с вами произойдет подобное, и вы получите свою долю адреналина и незабываемых впечатлений.



Отзывов (2) на «Survivers — Первый визит.»

  1. Murdoc33:

    Неплохая игруля. Но в режиме кооператив играть интересней)))

  2. Noom:

    Игра отличная) Админы, если помните такую игру The Suffering, то добавьте, вдруг народ не знает! Она шикарная)

https://nespresso-original.ru/professional купить профессиональные капсулы nespresso.