Всем привет!

Привет! меня зовут Вадим. Мне 22 года. И я веду этот хоррор блог. Почему я решил заняться этим? — Очень просто я люблю компьютерные игры и все детство в них играл. Сейчас я тоже играю, но гораздо меньше, потому что сами понимаете — девушка, работа, родители.

Изначально мне нравились все игры в одинаковый степени, пока однажды в 2011 году я не попробовал сыграть в игру Амнезия призрак прошлого. Это игра полностью перевернуло мое представление о компьютерных играх, и о жанре хоррор, который я тогда знал весьма поверхностно. Затем я решил побольше узнать об этом жанре и перебровал кучу игр, и понял что жанр survival horror стал моим любимым, потому что вызывает очень сильные чувства. Посему я и создал этот сайт посвященный хоррор играм, надеюсь читателю будет интересно. Очень приятно видеть активность на сайте, когда люди заходят, читают, комментируют и скачивают.