Всем привет!

.
Рейтинг (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Привет! меня зовут Вадим. Мне 22 года. И я веду этот хоррор блог. Почему я решил заняться этим? — Очень просто я люблю компьютерные игры и все детство в них играл. Сейчас я тоже играю, но гораздо меньше, потому что сами понимаете — девушка, работа, родители.

Изначально мне нравились все игры в одинаковый степени, пока однажды в 2011 году я не попробовал сыграть в игру Амнезия призрак прошлого. Это игра полностью перевернуло мое представление о компьютерных играх, и о жанре хоррор, который я тогда знал весьма поверхностно. Затем я решил побольше узнать об этом жанре и перебровал кучу игр, и понял что жанр survival horror стал моим любимым, потому что вызывает очень сильные чувства. Посему я и создал этот сайт посвященный хоррор играм, надеюсь читателю будет интересно. Очень приятно видеть активность на сайте, когда люди заходят, читают, комментируют и скачивают.



Один отзыв на «Всем привет!»

  1. Hellen:

    Приветствую! Очень нравится Ваш сайт. Хоть я и не постоянный посетитель и мало играю в хоррор игры, по крайней мере, сейчас. Но сайт лично для меня очень ценен тем, что здесь можно почитать обзоры и что ограничен именно хоррор-играми, не приходится выискивать их среди других. Очень удобно, если хочется найти игру по вкусу, почитать новости. Спасибо.

Lldpe sabic 318.